• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Людмила Петрановская] Внутренний ребенок (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,079
Автор: Людмила Петрановская
Название: Внутренний ребенок (2022)

1646736448356.png


Описание:

Всем знакомо чувство, когда «выносит», забрало падает и вот мы обнаруживаем себя орущим на детей или даже с ремнем в руках.
И так по кругу, раз за разом: косячим — проваливаемся в стыд, вину, агрессию, беспомощность — клянёмся, что больше никогда и ни за что. А потом всё сначала.

Вебинар «Внутренний Ребёнок» будет вам полезен, если:
  • Часто проваливаетесь в эмоции и вас выносит либо в агрессию по отношению к ребёнку, либо в беспомощность «я не справляюсь».

  • В ситуациях стресса не способны реагировать так, как себе обещали или считаете правильным.

  • Удивляетесь своей реакции на каких-то людей или какие-то повторяющиеся ситуации.

  • Впадаете в ступор, когда вашим ребенком недоволен педагог. Или в агрессию, и начинаете воевать со всем миром через ребенка.

  • Требуете чтобы ваш ребенок добился успехов в том, о чем мечтали вы. Или позволял себе то, чего вы не могли. Злитесь, если не у него не выходит.

  • Вам кажется, что вам многого нельзя, не дано, никогда не получится, страшно попробовать новое, страшно совершить ошибку.

  • Чувствуете нехватку радости, интереса, азарта в жизни.

  • Вам сложно обращаться за помощью и проявлять уязвимость.

  • Или вы ещё в чем-то не понимаете своих реакций и испытываете чувство, что «сами себе не хозяева».
Когда мы становимся хорошим родителем для самого себя, это полностью меняет наши отношения с собой и с окружающим миром.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Sashaati

Премиум Клуб
Регистрация
01.04.22
Сообщения
24
Реакции
6
Обновите ссылку пожалуйста
 

dobrijduh

Премиум
Регистрация
04.07.19
Сообщения
6
Реакции
5
ссылка не работает
 

Mary93

Премиум Клуб
Регистрация
10.07.23
Сообщения
1
Реакции
0
Ссылка не работает...
 
Сверху