• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Люси Ирвинг] Дыши. Как приручить демонов (2019)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,094
16764


В мире, который вращается все быстрее и не обязательно в том направлении, на которое вы надеялись, легко оказаться жертвой ваших личных демонов. Они скрываются за каждым углом — демоны отчаяния и уныния, гнева и раздражения, зависти и сожаления. Эта книга не требует от вас изгонять своих демонов. Вместо этого она предлагает познакомиться с ними и тренировать их: визуализировать, понимать, принимать и в конечном счете превращать их в более управляемых существ, мурлычащих и жаждущих заботы.
Наполненный творческими упражнениями и проектами, а также позитивными медитациями и метафорами, это самый забавный путеводитель по привнесению осознанности в повседневную жизнь. Милые отъявленные монстры — Избегания, Уныния, Трудоголизма, Напрасного Сожаления, Голодной Злости (и еще 25 не менее очаровательных персонажей) — покорили всю редакцию МИФа!
Познакомившись с такими созданиями и посмотрев им в глаза, вы больше не будете корить себя за несделанные дела, несдержанные слезы и упущенные возможности. Вы научитесь действовать в согласии с внутренними демонами, которые превратятся в уютных домашних зверей. Написанная и проиллюстрированная автором с очень тонким и острым чувством юмора, книга убеждает нас в том, что с собой нужно не бороться, а договариваться любя.

Рекомендации от автора к заполнению блокнота
У каждого человека свой путь. Одним с самого начала везет чуть больше, чем другим. Я понимаю, что мои рекомендации подойдут не всем. Выбирайте то, что вам понравится, а про остальное забудьте. Можете даже вырвать ненужные страницы и заменить их собственными рисунками и заметками.
В общем, это ваш блокнот — вам его и осваивать. Я оставила место, где вы можете нарисовать своих демонов и написать про их козни. А упражнения помогут вам усмирить чудовищ и научиться контролировать их. Пока я работала над этим блокнотом, мне не раз пришлось посмотреть в лицо своим демонам. Надеюсь, что мне удалось создать инструмент, который поможет вам выдрессировать их: заставить их подпрыгивать, бегать на месте, приседать и выполнять любые ваши команды.

Для кого эта книга
  • Для всех, кто хочет сделать свою жизнь более осознанной и счастливой, но не чувствует уверенности в собственных силах.
  • Для ценителей юмора и классных иллюстраций.
Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху