• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Луиза Гофман] Самодисциплина и осознанность: из точки А в точку Б (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: Луиза Гофман
Название: Самодисциплина и осознанность: из точки А в точку Б (2020)

2-png.png



Описание:

Для тех, кому надоела мотивирующая мотивация, счастливая осознанность, эзотерика, «эффективный» тайм-менеджмент и планирование

Для амбициозных, но ленивых

  • Постоянно ставите себе цели, планируете планы, хотите достичь большего, пытаетесь внедрить привычки, но...
Для сильных, но выгоревших
  • Когда-то вы уже делали много-много, но в итоге пришли к выгоранию и теперь ваша жизнь проходит на автомате
Для всезнающих прокрастинаторов
  • Вы много знаете, но мало делаете. Все уже где-то слышали. Ищете еще одну волшебную таблетку
Если вы постоянно задаете себе эти вопросы...
  • Как перестать прокрастинировать и терять время зря?
  • Как быстро и с кайфом прийти из точки А в свою точку Б?
  • Как развить самодисциплину, справиться с ленью и накачать мышцу воли?
  • Как внедрить привычки в свою жизнь?
  • Как повысить стрессоустойчивость и осознанность, научиться управлять своим вниманием?
  • Как справиться со своими мыслями и чувствами?
  • Как быть эффективным и достигать своих целей и планов?
  • Как найти свой Путь?
... то данный тренинг для вас!

Особенность моих курсов состоит в том, что я даю практические, научно-обоснованные технологии и взгляд на устоявшиеся вещи, который работает сразу на нескольких уровнях: глубинном, на уровне убеждений и моделей мышления, и верхнем, на уровне действий и моделей поведения. Я раскрываю тему полно, глубоко и легко.

Я не теоретик, я практик, и я сама прошла путь от отсутствия самодисциплины и воли и даже от отвращения к этим словам к жизни своей мечты, когда я внедряю нужные мне привычки, иду к своим целям стабильно, ставлю и выполняю свои планы и делаю это с удовольствием. Я веду бизнес, увеличивая показатели ежемесячно, провожу обучения и сама постоянно учусь, учу иностранный язык, занимаюсь спортом (бег и тренажерный зал), внедрила привычки от медитации до ежедневной растяжки, каждый раз улучшаю отношения с мужчиной-бизнесменом (а они люди непростые), путешествую (35 стран), слежу за здоровьем, внешностью и эмоциональным состоянием. Из человека в апатии, зависимостях, скандальной девушки я стала тем, кем всегда хотела быть.

Тренинг основан на научных исследованиях о работе мозга, знаниях, которые подарили нам лучшие умы человечества, и моем личном опыте их применения. Этот авторский тренинг – синтез нейрофизиологии, нейропсихологии, научной части буддизма, согласованных с работой мозга методик целеполагания, планирования и тайм-менеджмента. Множество лет «просеивания» знаний от книг до профессиональных обучений и применения их на практике позволили мне выявить фундамент, который я передаю в своих курсах и обучениях.

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ КУРС?

1 ПРАКТИЧЕСКАЯ ОСОЗНАННОСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ ВНИМАНИЕМ

[Подробности каждого модуля на сайте-продажнике]

2 ПОВЫСИТЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
Эмоциональный интеллект играет ключевую роль в "силе" вашей личности и возможности достичь вашей точки Б

3 САМОДИСЦИПЛИНА И РАЗВИТИЕ МЫШЦЫ ВОЛИ

4 ПРАВИЛЬНОЕ ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ, ПЛАНИРОВАНИЕ И ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ

Забудьте популярные способы планирования и тайм-менеджмента. Вы получите такие стратегии, которые позволят вам внедрять привычки и достигать результатов уже во время тренинга.
«Поставь цель» – именно эта распределение своих временных ресурсов на практике.

5 ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ МЫШЛЕНИЯ

6 СПАДЫ ЭНЕРГИИ, ОТКАТЫ, ШАГИ НАЗАД И НЕ_РЕСУРС

Как проходит тренинг?

6 уроков в записи по 1 часу + текстовые уроки и доп.материалы. Продолжительность 1 месяц!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

trololosha

Премиум
Регистрация
21.09.20
Сообщения
7
Реакции
0
Самих уроков в облаке нет...
 
Сверху