• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [Mahouni] Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,044
Автор:[Mahouni]
Название
:Заработок на Яндекс Дзен от 20 000 рублей в месяц (2021)
1627910929628.png


Я занимаюсь обучением по Яндекс Дзену с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные тематики, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете.

Сам я тоже работаю по этой схеме, продаю для дополнительного заработка. Конкуренции не боюсь, потому что аудитория в Дзене просто огромна и постоянно растет.

Схема актуальности со временем не теряет, поскольку материал регулярно дополняется свежей информацией, и если в Дзене происходят какие-то серьезные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия. Но к сожалению есть те, кто этого не понимает. По моим наблюдениям авторы делятся на 2 типа: те, кто с 2017 года ноет что Дзен закрутил гайки и сейчас там ловить нечего, и те, кто видит перед собой непаханое поле.

Работе достаточно уделять пару часов в день. Первая прибыль в течение 1-2 недель.
С одного канала можно без особого труда зарабатывать 500-1000 рублей в день. Рекомендую заводить сразу сетку каналов, в Дзене это официально разрешено.

Что входит в обучающий курс

1. Базовый мануал, в котором вы найдете:

- Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.
- Инструкция и практические советы по ускоренному выводу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям, ваш канал успешно получит монетизацию менее чем за две недели.
- Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.
- Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.

2. Дополнение по сливу трафика на одну из немногих площадок, которую Яндекс Дзен разрешает рекламировать. Обычно даже при грамотном сливе трафика на сторонние ресурсы канал рано или поздно получает блокировку, а при работе с этой площадкой каналы никаких санкций не получают.

3. Свежее дополнение, в котором я рассказал:

- Как вывести канал на монету и получить индексацию канала в поисковиках (пометка ALL) полностью без вложений и без каких-либо навыков.
- Где брать уникальный контент бесплатно (не рерайт и не перевод иностранных текстов).
- Какими ещё актуальными на 2021 год способами можно монетизировать каналы.

Стоимость обучения: 2000 рублей БЕСПЛАТНО!

Веду до результата, помогаю на всех этапах, все последующие дополнения вы получаете бесплатно.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху