• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота MAKE FACE & BODY - Cушкова (2016)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,164
MAKE FACE & BODY
Экспресс-гимнастика для стройности тела и молодости лица
Автор:Инна Сушкова

556ff9a55444a_n-jpg.jpg




В чем особенность гимнастики MAKE FACE&BODY?
- Вы одновременно работаете и с лицом, и с телом. Ваше тело становится более стройным, упругим и подтянутым, а лицо сохраняет свое форму, его контуры остаются четкими, улучшается тонус кожи, морщинки становятся менее заметными.

- Вы экономите время. Вам больше не придется уговаривать себя поехать в тренажерный зал или настроиться на домашнюю тренировку. Все упражнения можно выполнять между делом — пока вы варите утренний кофе или готовитесь к встрече.

- Вы экономите деньги. И сегодня это особенно актуально. Вы получаете систему упражнений, которые можно использовать каждый день без помощи тренеров и без специальной одежды.

- У вас получится! Эта гимнастика не требует особенной подготовки. Вы можете начать занятия при любом уровне физической подготовки даже в том случае, если вы никогда не тренировались. Также эта гимнастика не имеет ограничений по возрасту.

- Вы быстро увидите первые результаты. Я всегда создаю только безопасные системы и технологии. А, как известно, быстрая потеря веса может нанести вред здоровью. Между тем, используя эту гимнастику, уже через 1−2 недели вы заметите, как ваше тело подтягивается — контуры лица становятся более четкими, живот - плоским, ноги и руки стройнеют. При этом в «нужных» местах сохранится объем и приятные очертания. Ваше преображение будет проходит плавно и мягко без ущерба для здоровья.

Продажник:


Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Ока

Премиум
Регистрация
21.11.19
Сообщения
18
Реакции
1
Здравствуйте. Обновите, пожалуйста, ссылочку, если можно. Спасибо.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,097
✅ Ссылка обновлена
 

Taniannna

Премиум Клуб
Регистрация
22.10.20
Сообщения
17
Реакции
1
Не открывается
 

jugerman

Премиум
Регистрация
03.06.21
Сообщения
10
Реакции
0
мертвая ссылка
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,835
Реакции
3,309
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху