• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Максим Маршал] 15 планов быстрых продаж любой недвижимости (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,068
Автор: Максим Маршал
Название: 15 планов быстрых продаж любой недвижимости (2022)

2.png



Описание:

Что вы получите:


15 лучших реальных планов продаж недвижимости с минимальными затратами на рекламу (семь из них подробно разберу онлайн, восемь получите в подарок);

Схема бизнес-процесса привлечения покупателей недвижимости;

5 шагов создания любой рекламной кампании по продаже недвижимости;

Инкубатор клиентов – что и как делать, чтобы тратить меньше денег и времени на рекламу и повышать качество и количество лидов (контактов покупателей);

Цепочка касаний с немотивированными клиентами для повышения их лояльности к агенту и покупке его объектов недвижимости;

Краткий пошаговый план обучения основам скоростных продаж недвижимости (одинаково эффективный для новичков и опытных агентов) – для агентов и наставников;

33 приёма торга и обработки возражений Собственников и Покупателей недвижимости без ценовых уступок

54 лучших продающих текста по недвижимости;

Более 300 полезных материалов, скриптов, шаблонов для успешной продажи недвижимости

Одноминутный пример диалога с потенциальным покупателем из инкубатора клиентов, когда вы взяли новый объект на продажу и хотите пригласить его на показ чтобы продать объект без рекламы;

Где и как получить за 2 минуты готовые профессиональные тексты для цепочек касаний с потенциальными клиентамиг;

Примеры рекламных материалов и текстов для основных каналам продаж жилой недвижимости;

Рекомендуемая схема рабочего дня риелтора для очень быстрых и частых продаж недвижимости (план задач и действий на 50% рабочего дня);;

Структура кейса, по которой я документирую свои сделки с недвижимостью более 16 лет, чтобы учиться на них в дальнейшем;

Пакет продающих материалов, которые должен использовать каждый уважающий себя агент по недвижимости, чтобы продавать чаще, больше и дороже конкурентов;

Профессиональный пошаговый план и скрипт продающего показа недвижимости покупателю;

Скрипты продаж и переговоров первой необходимости для повышения конверсии коммуникаций с покупателями: при первом контакте, на показах, в торгах, в сделке

Для кого полезен марафон:

Для тех, кто устал трудиться по старым малоэффективным шаблонам рекламы недвижимости, устал от стереотипной оценки окружающими нелегкого риелторского труда по продаже того или иного объекта недвижимости;⠀

Для тех, кто продаёт медленно и редко, а хочет продавать в 5 раз чаще, быстрее и легче;

Для тех, кто намерен побеждать и добиваться большего чем сейчас;

Для тех риэлторов и боссов АН, кто как и я любит трудиться, делать новое, достигать высоких результатов;

Для тех, кто старается каждый день стать хоть немного лучше чем вчера, иначе будет знать что день прошёл зря;

Для тех, кто действует на опережение конкурентов.;

Для тех, кто не оглядывается назад, смотрит на себя и мир широко открытыми глазами и идёт только вперёд по Пути риелторского мастерства!

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Misterzigzag

Премиум
Регистрация
12.01.20
Сообщения
9
Реакции
2
обновите пожалуйста 404
 

Margo_kirbatova

Премиум Клуб
Регистрация
04.09.20
Сообщения
18
Реакции
2
обновите, пожалуйста
 

orlinoegnezdo

Премиум
Регистрация
05.05.20
Сообщения
25
Реакции
11
обновите пожалуйста
 
Сверху