• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Нетология [Максим Спиридонов] Стартап на миллиард

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Максим Спиридонов
Название: Стартап на миллиард
19487

Подробнее:
Формулы успеха в бизнесе не существует. Однако есть успешный опыт, который вполне можно использовать для запуска своего дела. Книга Максима Спиридонова и Вячеслава Маковича – это сочетание опыта, изучения успешных стартап-проектов и прогнозирования того, какие идеи будут наиболее перспективными в ближайшем будущем.

В книге «Стартап на миллиард» вы найдете ответы на главные вопросы: каковы задачи основателя стартапа, как собрать команду, как найти бизнес-идею и оценить ее, как понять конкурентов, избежать ошибок на старте, выстроить работу над вашим продуктом и сделать стартап по-настоящему успешным.

Авторы доступно и понятно объясняют основные механики запуска и развития современного стартап-проекта. Притом неважно, в какой именно сфере вы работаете. Советы и рекомендации будут актуальны, ведь охватывают все сферы бизнеса.

Если вы давно думаете о запуске своего стартапа, эта книга даст вам мощный толчок и вектор для действий.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Ilyaz

Премиум Клуб
Регистрация
12.11.19
Сообщения
49
Реакции
37
МОжно обновить?
 

Marsa

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
29
Реакции
2
можно обновить?
 
Сверху