• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Маленькая Книжка Больших Потенциалов - Джонсон

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Маленькая книжка больших потенциалов
Автор:Мелисса Джой Джонсон

Книга известного автора бестселлеров Мелиссы Джой Джонсон – это кульминация ее уникальной и обширной работы по интеграции научных принципов и духовных концепций в повседневный практический опыт. В книге представлена полная система, с помощью которой можно освоить и воплотить новые методы, позволяющие жить наполненной радостью экстраординарной жизнью.
«Маленькая книга больших потенциалов» расскажет не только о том, как изменять мысли и убеждения, чтобы изменить свою реальность. Эта книга о том, как распоряжаться объединенной силой сердца и информационных полей, которые определяют наше восприятие реальности. Сплетая воедино науку, духовные инсайты, просветляющий юмор и практическую игру, Мелисса Джой ведет нас в самый эпицентр интерактивного создания реальности и позволяет легко получить доступ к Полям М-Джой, позволяющим трансформировать наше восприятие всех аспектов жизни.
Предлагая нам революционную точку зрения на природу реальности, которая базируется на вселенских истинах, научных наблюдениях и практическом опыте, Мелисса Джой проливает свет на информацию как творение любви. «Маленькая книга о больших потенциалах» написана прекрасным «языком света», предлагая каждому возможность ощутить Истинного себя – и совершить путешествие к полной интеграции. Это путь любви к себе, подлинности и истины, приняв который, мы можем трансформировать как свое личное, так и коллективное восприятие.
«Измените резонанс своего поля таким образом, чтобы оно резонировало с голограммой любви – и все изменится!»

Продажник:



Скачать инфопродукт:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

alex_2009

Премиум Клуб
Регистрация
15.11.20
Сообщения
66
Реакции
4
Обновите пжл
 
Сверху