• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Мамин дом] Галина Елтонская - Вебинар «Детский сон и материнская т̶р̶е̶в̶о̶ж̶н̶о̶с̶т̶ь̶ уверенность» (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,007
1638042127490.png


Собрав более сотни разных вопросов — по снам детей, стало ясно, что тему нужно пояснить подробнее, и дать вам понимание механизмов формирования снов и их нарушений. А самое главное — способы коррекции.

Сейчас очень много разной информации по нарушениям снов у детей, можно заблудиться в этом. Так часто и происходит. А если проблема острая, её надо решать. И часто так бывает, что надо решать срочно. Анализируя несколько десятков личных консультаций с запросами по нарушениям снов у детей, стало очевидно вот что...

Почти всегда я рассказываю про одинаковые механизмы, сбивающие ритмы. И даю примерно одинаковые рекомендации по нормализации состояний. Несмотря на то, что нет одинаковых случаев и нет одинаковых детей.

Если женщина взяла и применила в практику полученную информацию, то через несколько дней она пишет «Я не верю своим глазам! Он спит сам! Этого не было с рождения!» и высылает милое фото спящего малыша. Конечно, это лучший результат совместной работы и, в первую очередь, её работы, как Матери!

Аналогичный результат можно получить, изучив тему в формате вебинара. Вы узнаете тонкости налаживания снов детей, что-то из физиологии и много из психологии. Потому что детские сны сильно завязаны на тревожность или уверенность матери. Поэтому материнская тревожность и страхи — будут главными «гостями» в этой теме. Откуда они и что делать — найдём вместе инструменты. Они останутся у вас и вы сможете их применить в любых сферах жизни.

Кратко обзор тем:

  • физиология детских снов и нормы для здоровых детей организация комфортного сна детям разных возрастов (от рождения до перехода в отдельную комнату);
  • вред «окультуривания» детского сна (затемнение комнаты, максимальная тишина, различные приспособления);
  • нюансы: совместного сна, раздельного сна, сна на улице, на балконе, на руках у матери, при укачивании, с двумя детьми одновременно, варианты самостоятельного сна и самостоятельных засыпаний;
  • причины сбоя ритмов снов (кратковременные и хронические);
  • влияние материнского эмоционального состояние на ребёнка вообще и на сны в частности;
  • терапия тревожности и приёмы самопомощи помощь ребёнку и поддержка его в эмоциональных переживаниях;
  • процесс нормализация снов во времени.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху