• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Мамина Гомеопатия] Наира Хачатрян - Домашняя гомеопатия-1 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,198
Автор: [Мамина Гомеопатия]
Название: Наира Хачатрян - Домашняя гомеопатия-1 (2021)

1639759735272.png


Курс «Домашняя гомеопатия» рассчитан на самый широкий круг слушателей.
Он состоит из двух модулей.
В первом модуле он знакомит с основными понятиями гомеопатии и материей медика 24 препаратов, наиболее часто используемых в домашней аптечке.
Во втором модуле более глубоко и полно изучаются фундаментальные законы гомеопатии,азы реперторизации и материа медика 37 препаратов.

Курс отличается от других тем, что помимо знакомства с препаратами, слушатели приобретают необходимые знания в теории гомеопатии, что позволяет следовать основному принципу медицинской науки «не навреди!».

Автор: Наира Григорьевна Хачатрян
Классический гомеопат
Образование: Ереванский Государственный
Медицинский институт им. Мхитара Гераци, Академия Классической Гомеопатии (Греция,Алонисос).
Стажировки в Клинике Санта-Кроче, Швейцария, Локарно.
Участник Международных конгрессов и семинаров по классической гомеопатии.
Преподаватель-консультант Клиники Классической Гомеопатии им. Ганемана.
Создатель и куратор группы в Фейсбук: Мамина гомеопатия (около 25 тыс. участников)
Общий медицинский стаж-30 лет.

В этом модуле 34 урока и несколько вебинаров. Рассмотрение материи медика, миазмов.
Курс состоит не только из лекций, но и анимированных роликов, что позволяет лучше усваивать и запоминать материал.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху