• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Марат Сафин] [maratneva] Что там по кельвинам? (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,009
1637750887497.png


«Что там по кельвинам?» — это авторский 4-х часовой видеокурс о том, как я обрабатываю свои снимки.
Вы узнаете, как без кистей, без ретуши кожи добиться контрастной, объемной, чистой, приятной, реалистичной картинки. Познакомитесь с моим последовательным порядком обработки фотографий с подробным пояснением действий. Узнаете о всех тонкостях цветокорреции фотографий в таких программах, как Adobe Lightroom, Adobe Camera Raw, Raw Photo Processor, Capture NX-D и Adobe Photoshop.

В курсе представлен алгоритм обработки снимков, начиная с 2006 года и по сей день (в том числе и пленочных фотографий: редактирование сканов с лабораторий и самостоятельная оцифровка в Adobe Lightroom). Я поделюсь многолетним опытом и раскрою секреты быстрой и при этом качественной обработки фотографии. Конструктивно и подробно расскажу о всех хитростях и фишках. Если вы не получаете удовольствие от обработки фотографий и хотите ее ускорить, если хотите увидеть, как я довожу свои кадры до готовности и возможно тоже использовать эти приемы, то этот курс для вас.
Как проходит обучение? Вы получаете постоянный доступ к закрытому видеокурсу на Youtube и можете приступить к обучению в любое удобное для вас время, а также бонусом пресеты и экшены, часто применяемые мною и которых нет в доступе нигде. Есть ли обратная связь после просмотра видеокурса? Да, конечно, вы сможете оставлять мне свои вопросы в сообщениях.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху