• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Маргарита Левченко] Восстановление молодого объёма лица (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,900
Название: Восстановление молодого объёма лица (2023)
Автор: Маргарита Левченко

2023-11-30_10-06-21.png


Избавьтесь от возрастных признаков на лице за 15 минут в день и скиньте во внешности до - 10 лет в спокойном режиме занятий!
С возрастом лицо как воздушный шарик начинает "сдуваться",
появляются морщинки, кожа теряет упругость и словно "стекает" вниз вместе со всеми чертами лица.
С такой же скоростью сдувается и настроение, начинается подсчёт морщин и новых недостатков. Кажется, что "помятое" и уставшее лицо со мной уже навсегда.

Причина в том, что уходят жировые пакеты на лице, которые не восстанавливаются и подкожный жир, который восстановить можно, но тогда придётся поправиться всем телом,
а гардероб менять не хочется)
Как же не терять лицо с годами?
Заменим жир мышцами!

Расскажу и покажу вам как правильно тренироваться, чтобы мышцы лица стали более плотными и подтянутыми.

Внутренний "каркас" лица вернётся и вы увидите, как проявляются ваши юные черты, не затрачивая на это много усилий и времени.
Снова захочется подмигнуть себе в зеркале и сказать "Ну ты и красотка", и отправиться получать комплименты и вопросы - "Что ты с собой сделала, раз так помолодела?"

Мы будем целенаправленно работать над восстановлением объёма лица с помощью моей авторской гимнастики, которая уже помогла тысячам женщин выглядеть моложе не зависимо в каком возрасте они начали тренироваться!

В результате регулярных занятий:

  • Вы сможете скинуть до -10 лет во внешности.
  • Восстановится объём лица.
  • Овал лица станет подтянутым и ровным.
  • Уменьшатся морщинки вокруг глаз и губ.
  • Подтянутся веки и уйдут мешки, синяки, "провалы" под глазами.
  • Губам вернётся объём и чёткий контур.
  • Поднимутся скулы и разгладятся щёки.
  • Подтянется кожа на шее, уменьшатся тяжи, если они есть.
  • Вернётся грация в шее и плечах.
  • Руки станут подтянутыми и крепкими.
  • Улучшится память, зрение, сон.
  • Вы почувствуете, что стали более активны и эффективны в жизни.
  • Вы начнёте получать комплименты, подарки, знаки внимания.
  • Появится уверенность, радость и хорошее настроение от своего внешнего вида.
Вы в полной уверенности сможете себе сказать - "Я самая обаятельная и привлекательная девушка!"

Что будет на курсе?
  • Структурные тренировки лица
    9 тренировок по 60 минут составленных на увеличение объёма мышц.
    Упражнения для лица, шеи, декольте, осанки и укрепления рук.
  • Рекомендации по питанию
    Как и чем питаться, чтобы тренировки давали максимальный эффект и сохраняли молодость и красоту лица.
  • Обратная связь
    + 2 прямых эфира в начале и в конце курса, а также ответы на все вопросы в комментариях к урокам.
Мне важно, чтобы у вас всё получалось!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху