• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [marie_sinitsina] Aesthetist. Авторский курс по эстетичному визуалу в Instagram (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,057
Автор:[marie_sinitsina]
Название
:Aesthetist. Авторский курс по эстетичному визуалу в Instagram (2021)
1631375436101.png


Пройдя путь от маленького блога до десятков тысяч подписчиков, я научилась понимать, что нужно для создания оригинального, визуально привлекательного и интересного контента.

Мой блог появляется на страницах таких журналов, как Vogue Japan, Elle Germany, Grazia Slovenia и позволяет сотрудничать с мировыми брендами (L'Oréal, YSL, Chloé, Lancôme, Bourjois, Reserved, Guess, 12storeez, UGG, H&M, Uniqlo, Stradivarius, Calzedonia, Incanto и другими), с зарубежными отелями и авиалиниями — и я рада поделиться накопленным опытом и знаниями.

Имея за плечами опыт магистратуры на Fashion Management в крупнейшем мировом вузе в области моды Marangoni в Париже, я долгое время посвятила работе в креативной индустрии: от персонального стилиста и работы в модном доме Maison Margiela до регулярного продюсирования fashion и beauty-съемок в международном бренде Goldwell и создания авторского курса по эстетичному визуалу.

Программа курса

  1. Поиск идеи вашего Инстаграма
  2. Прямой эфир с разбором профиля
  3. Анализ трендов Инстаграма 2020 года
  4. Визуальные векторы Инстаграма. Практика
  5. Основы колористики и сочетания цветов. Практика
  6. Композиционные приемы для удачных фото в Инстаграм. Практика
  7. Раскладки (flatalay), которые рассказывают историю
  8. Сочетание фото в профиле. и формирование гармоничного вида ленты
  9. Секреты идеальной съёмки на телефон. Позирование, локации, образ. Работа со светом и тенью. Выпускная работа
  10. Несколько вариантов обработки фото. Спасаем «некачественные» и темные фото. Практика
  11. Ретушь лица и тела. Практика
  12. Основы копирайтинга. Практика
  13. Продвижение
  14. Заключительный прямой эфир и оценка выпускных работ
Преимущества курса

  • Всесторонний подход, включающий проработку визуала, навыки копирайтинга и продвижения блога
  • Работы учеников публикуются в больших эстетичных пабликах
  • Участники выходят с готовыми инструментами для монетизации своего Инстаграма или навыков в SMM
  • Упор на практику и интересные домашние задания
  • Мы публикуем эксклюзивные вакансии от известных брендов в аккаунте нашей школы только для выпускников.
  • Многие находят работу сразу же после публикации выпускного контент-плана
  • Поддержка всех успешных выпускников публикациями в Instagram-сообществе школы
Базовый тариф

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху