• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Бразговская] Деньги. Большой переход (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Мария Бразговская
Название: Деньги. Большой переход (2020)



2-png.png



Описание:

Есть масса вещей, на которые мы когда-то были не способны.
Они стали возможными, потому что мы изменили представление о себе.
Невозможное тогда стало возможным сейчас.

То, что невозможно сейчас станет возможным однажды, если вы рискнёте.
В марафоне «Деньги. Большой переход»
мы сделаем переход к мышлению и сознанию человека,
который сам создает условия для своего успеха.


Проект призван стать неиссякаемым источником мотивации и силы, вне зависимости от вашего личного прошлого.

Вы научитесь соединять желания с энергией себя и Поля.
Ставить цели и формировать стратегии, которые помогут их достигнуть.
И научитесь черпать силу из Поля.
Это и есть Большой Переход — в Новую реальность придете новые измененные вы.


Новый формат.

Четкая практическая стратегия для исследования и изменения себя.
21 рабочий день.
Аудио и видеоформат.
Лекция перед сном, упражнение утром.
Вы будете в беспрерывном потоке изменений.
Бессрочный доступ к проекту в любое время.
Поддержка кураторов в чате.


Две больших темы: изменить себя, чтобы изменить Реальность и Финансовая Свобода

Новый марафон чудес нацелен на обретение своей целостности, отношений с Будущим и стратегию достижения Денег.

Мы будем говорить и о Деньгах, и о Желаниях, так чтобы каждый совершил свой Большой Переход, будь то мама малыша, менеджер или инвестор.

  • Обретение силы, воля и воплощение замыслов. Ведет Мария Бразговская.
  • Финансовая грамотность, ведение личного бюджета и инвестиции. Ведет Александр Магеро, инвестор с десятилетним стажем, владелец инвестиционного портала и действующий сотрудник одного из крупнейших брокеров России.
Часть 1: Путь обретения силы
Начало.

Кто я такой? Есть ли я у себя?

Цель.
Зачем мне деньги? Что на самом деле я ищу, и это мешает достигнуть финансовых целей?

Препятствия.
Вы получите инструменты, чтобы изменить матрицу своего сознания:
  • Недоверие. Мир опасен для меня, все может рухнуть, нечего и начинать. Вы расслабитесь.
  • Эмоциональная депривация. Мне нужно, но я не могу получить. Вам станет «можно».
  • Дефективность. Я бракованный. Я не заслуживаю. Вы будете в порядке.
  • Травмированность. Я беспомощный. Позиция жертвы. Вы осмелитесь.
  • Мнительность. Я вряд ли смогу, я в себе неуверен. Вы найдёте способ на себя опираться.
  • Негативизм. Все закончится плохо. Вы начнёте жить в хорошем сценарии.
  • Подчиненность. Я сделаю, как другие хотят. Я подчинён обстоятельствам
  • Невротический долг. Я должен. Другим. Вы освободитесь от бремени.
  • Слияние. Я ценю себя, когда другие ценят меня. Вы станете отдельным и увидите свои границы.
  • Отсутствие права быть. Я невидимка. Я скрываю чувства. Вы станете собой.
  • Перфекционизм. Я никогда не хорош достаточно. Я всегда собой недоволен. Вы будете в мире со своей неидеальностью.
  • Вина. Мои ошибки должны быть и будут наказаны. Вы простите себя и перестанете стоять в углу, пока другие празднуют.
  • Нарциссизм. Я чего-то стою, если только получу что хочу. Гнев и разочарование. Позиция агрессора. Вы снимите с головы корону, чтобы обрести настоящее.
  • Бездействие. Я не могу контролировать себя. Недостаточно воли. Вы научитесь стойкости и бережности.
Ресурсы
  • Собственная ценность независимо от прошлого. Судьба как источник личной силы.
  • Модель спиральной динамики личностного роста.
  • Ресурсы и благословение рода, чтобы быть тем, у кого получится.
  • Модель Grow для достижения любых целей в соединении с системной техникой.
  • Таланты и способность. Как брать за них не только благодарность, но и деньги.
Поле Будущего.
Войдите в отношения с Будущем и пригласите его в свою реальность.
12 желаний и целей.


Часть 2: Финансы
Всем участникам марафона доступна бесплатная неделя с Александром Магеро. Продвинутая часть продаётся отдельно.

Александр Магеро финансовый консультант, с которым Мария строит свой бизнес, инвестор с десятилетним стажем, владелец инвестиционного портала и действующий сотрудник одного из крупнейших брокеров России.

Одна неделя посвящена основам финансовой грамотности и умению обращаться с деньгами. Эти знания и навыки пригодятся тем, кто хочет понять происходящее сегодня, избавиться от кредитов и научиться достигать финансовые цели. Одна неделя, семь лекций, масса полезных тем и инсайтов. Задавать вопросы по теме лекции можно в течение двух дней после ее выхода.
  • Что происходит с экономикой прямо сейчас. Введение и анализ текущих экономических процессов.
  • Как говорить о построении семейного и личного бюджета. Практические задания.
  • Кредиты: зло или помощь? Разбор кейсов.
  • Как от жизни в кредит перейти к экономическому планированию.
  • Два занятия об основах инвестиций. Пошаговые инструкции: как открыть инвестиционный счет, как покупать ценные бумаги и др.
  • Завершение и подведение итогов.
  • Вебинар.

Часть 3. Как делать деньги сегодня
Дополнительный платный курс рассчитан на практическое применение и содержит максимально простые инструкции. Он будет интересен как опытным участникам так и начинающим инвесторам. Планируется большое количество приглашенных гостей — топ-менеджеров крупных финансовых организаций, инвест-консультантов и собственников крупного бизнеса.

Две недели, семь лекций. Задавать вопросы по теме лекции можно в течение двух недель после ее выхода.
  • Макроэкономический анализ. Что будет с экономикой в ближайшие два года. Общие тенденции развития экономики.
  • Построение личного финансового плана. Подробный разбор примеров и ситуаций участников.
  • Распределение рисков. Как хорошо жить сейчас и откладывать на будущее.
  • Инвестиции в ценные бумаги. Разработка персональных стратегий инвестирования, риск-менеджмент, диверсификация портфелей. Разбираем, что именно покупать на рынке и в какой валюте. Практические задания и работа над ошибками. Формирование портфелей: практика+разбор. Обсуждение конкретных акций и облигаций, индексов и ИТФ для вашего портфеля. Валютная составляющая. Ребалансировка портфелей — что это и зачем надо.
  • Мир недвижимости. Что надо знать и куда смотреть. Как инвестор смотрит на рынок недвижимости.
  • Бизнес в кризис. Стоит ли начинать сейчас и что делать, если уже начали. Оптимизация текущего бизнеса. Кейсы.
  • Вебинар с ответами на вопросы.
  • Подведение итогов.
Мы создания своей мысли. Наша воля меняет реальность.
То, где мы находимся сейчас и какими мы являемся — это результат действия нашей личной энергии и силы. Или их бездействия. Если сил достаточно, одно наше Слово может изменить нашу жизнь. Вы говорите «хочу», и слово становится возможностью и следом реальностью.
Жизнь становится подвластна нашей Воле.
Вы узнаете, как найти в себе личную Силу и как с ее помощью обрести желаемое или добиться финансовых задач.

Не важно, где вы находитесь сейчас. Любая мысль, которую мы будем удерживать, действительно пребывая в своей силе, становится нашей волей. Потому что тогда не будет мыслей, способных соперничать с ней. Так мысль становится реальностью.

Слово, которое стало волей — это и есть механизм воплощения желаемого. Это чудо, которое стало естественным.

Большой переход.
Другое Время.
Другое воплощение вас и вашего потенциала.


Я приглашаю вас в большое путешествие за Деньгами и Внутренними Сокровищами.


Почти 100 000 участников предыдущих марафонов чудес.
Абсолютно новый проект. Пришло время!

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Aleksis786

Премиум
Регистрация
15.02.20
Сообщения
29
Реакции
1
Обновите пожалуйста
 
Сверху