• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Мария Черняк] Коррекция алалии. Курс 1 (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Мария Черняк
Название: Коррекция алалии. Курс 1 (2020)
Описание:

После прохождения курса вы:

  • Получите четкие знания о механизме нарушений при моторной и сенсо-моторной алалии и алгоритме компенсации этих нарушений
  • Узнаете с чего начать и как конкретно проводить коррекционную работу, начиная с диагностики нарушения
  • Узнаете о максимально эффективном плане построения логопедического занятия при стимулировании речи и его обоснование
  • Познакомитесь с приемами «запуска» речи неговорящих детей 2-5 лет, с использованием приемов АВА-терапии. Увидите, как с помощью научно обоснованных методов проводить занятие, соблюдая четкую структуру и последовательность этапов работы, добиваясь главной цели - вызывание звукоподражаний.
  • Узнаете, как развивать речевой слух у детей со слуховой агнозией
  • Увидите, как проводить артикуляционную и пальцево-звуковую гимнастику с малышами, направленную на вызывание звуков
  • Увидите, как работать с карточками «Звуки», альбомами «Звуки 1» и «Звуки 2»
  • Получите практические пособия: комплект карточек артикуляционной и пальцево-звуковой гимнастики, карточки «Звуки», альбомы «Звуки 1» и «Звуки 2»

Подробнее:

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

andreytel42

Премиум Клуб
Регистрация
22.04.20
Сообщения
5
Реакции
1
Обновите ссылку пожалуйста!
 
Сверху