• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Мария Губина] Некот в мешке. Как упаковывать и продавать консультации (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,127
Автор: Мария Губина
Название: Некот в мешке. Как упаковывать и продавать консультации (2022)

2.png



Описание:

Предварительная продолжительность 2,5-3 часа.

  • Возможность онлайн-участия в интенсиве 16 марта в 12.00
  • Запись интенсива в виде нескольких видеоуроков
  • Презентация
Консультировать может каждый.

Если у вас есть экспертиза в любом вопросе, то вы можете продавать эту экспертизу за деньги. Всегда есть люди, у которых есть вопросы именно по вашей теме.

При этом консультация - максимально простой в организации продукт.

Чтобы начать консультировать, не нужны инвестиции. Вообще никакие, если у вас есть компьютер или хотя бы смартфон.

При запуске консультаций нет рисков. Когда мы запускаем курсы - боимся, что группа может не собраться, что мы потеряем время, а часто и деньги. При продажах консультаций - ничего подобного.

Но... консультация - это уравнение с несколькими неизвестными.

Что именно предлагать на консультации?
Можно ли давать клиенту какие-то обещания, гарантии результата?

А сколько это может стоить и почему именно столько?
Купят ли за эти деньги, или это слишком дорого? И если ставить минимальную цену, то как зарабатывать? А бесплатные консультации?

А где вообще брать клиентов?
И как продавать консультации, чтобы всех не достать бесконечными постами об этом?

Как убедить себя и клиентов, что ваша консультация - это не какой-то кот в мешке, а большая ценность?

Расскажу, как упаковывать и продавать консультации на zoom-интенсиве НЕКОТ В МЕШКЕ

Пакет «Только интенсив»

Меня зовут Мария Губина.
Я маркетолог по образованию, почти 20 лет в этой сфере.
Я закончила офисную карьеру в должности руководителя отдела маркетинга в 2006 году.

В 2012 году создала собственный тренинг-центр "Маркетинг с азов" - и вот уже почти 10 лет обучаю небольшой бизнес, частных специалистов и помогающих практиков маркетингу, продвижению, развитию и масштабированию проектов.

Сейчас я автор 15 учебных программ и множества вебинаров. Провела более 90 потоков онлайн- и офлайн-тренингов, выпустила более 5000 участников больших курсов и более 50000 участников открытых программ и мероприятий.

Я сертифицированный бизнес-коуч, работающий с темами планирования, стратегий, поиска новых бизнес-идей, новых направлений и масштабов в существующих проектах, бизнес-усталости и потери любви к своему делу.

Я методист онлайн-обучения, благодаря этому мои программы всегда структурные, концентрированные, максимально полезные и понятные.

Выступаю на конференциях. Читаю лекции в топовых образовательных проектах. Сотрудничаю с корпоративными университетами и государственными программами.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Pollifire

Премиум Клуб
Регистрация
22.01.20
Сообщения
46
Реакции
8
обновите пожалуйста
 
Сверху