• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Мария Губина] Продающие страницы для обучения (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,150
Автор: Мария Губина
Название: Продающие страницы для обучения (2022)

2.png



Описание:

Я работаю по чёткой системе и всегда знаю, какая информация и в какой последовательности должна быть на лендинге образовательного продукта для того, чтобы закрыть как можно больше вопросов и возражений аудитории и вызвать желание сделать покупку. Эта система работает и на дистанции - мои клиенты покупают у меня до 8 разных обучающих продуктов за год.
Именно эту систему я и собрала в тетради.

Тетрадь-практикум заменит для вас трёхчасовой интенсив по разработке лендингов. С теорией и практикой.

Такие интенсивы я провожу онлайн и офлайн - а вы теперь можете получить весь материал с примерами в виде текста.


Получилась тетрадь из 100(!!) страниц!

На которых:
  • Что учесть ДО начала работы над лендингом, какая информация у вас должна быть и почему.
  • Структура лендинга образовательного продукта: на какие блоки вопросов надо ответить клиенту, чтобы у него появилась готовность купить.
  • Основа текста для лендинга: 10 основных информационных блоков, без которых нельзя обойтись, с подробным разбором каждого из них.
  • 8 дополнительных элементов и усилителей лендинга.
  • Шаблон-шпаргалка в формате google-документа и ментальной карты.
  • Много примеров и ссылок, по которым можно будет посмотреть на тот или иной элемент "в действии"

Мы сделали тетрадь в трёх форматах:
  • PDF - чтобы скачать и читать, при желании распечатать.
  • Google-документ - чтобы скопировать себе и не только читать, но и прямо там записывать свои идеи в электронном виде.
  • Отдельная Google-таблица, в которой тоже можно собирать идеи в более компактном формате.


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

andry5511

Премиум
Регистрация
21.10.20
Сообщения
13
Реакции
0
обновите ссылку, пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху