• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Мария Самылина] [ЯФрилансер] WOWлечение (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,066
Автор:[Мария Самылина] [ЯФрилансер]
Название
: WOWлечение (2021)
1625331399333.png


МОЖНО ЛИ ПРЕВРАЩАТЬ ЛAЙКИ В ОПЛАТЫ,
чтобы люди дочитывали посты до конца и покупали?
А ещё – кoмментировали, подписывaлись, рекомендовали друзьям
Как не выпрашивать активности в чатиках и привлекать именно заинтересованную аудиторию?
Как не тратить кучу времени н.а посты, которые остаются незамеченными и начать писать то, что принесёт тебе ДЕНЬГИ?

Я проанализировала больше 1000 личных страничек ВКонтакте и собрала ОГРОМНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, которая поможет тебе понять главные принципы вовлечения, удержания внимания и избежать кучи типичных ошибок, которые совершают даже опытные специалисты.
Уже 7 лет я работаю ВК и продаю постами, текстами, буквами, запятыми^^ Это невероятный кайф, до мурашек и я хочу им поделиться с тобой.
Представь, что ты пишешь пост и получаешь сообщения:
– Куда платить? Это прям то, что мне нужно.
– Это всё как будто про меня написано, ты что умеешь читать мысли?
– Ты так красиво и заботливо продаёшь, что я не могла не купить.
Люди реально начинают думать, что ты пишешь прямо для них, попадаешь в сердечко, пау-пау
Ты можешь продавать то, что ТЫ ХОЧЕШЬ – это одни деньги
А можешь узнать, что НУЖНО ЛЮДЯМ – и здесь совсем другие деньги. Намного другее)))
Обойдёмся без кликбейтных заголовков, трешовых вбросов и дешёвого заигрывания с аудиторией. Хочешь продавать много и на длительной дистанции – выстраивай отношения.

ЧТО В МОЕЙ ОГРОМНОЙ ИНСТРУКЦИИ по вовлечению в постах и росту продаж?
1. Разбираемся, что важно именно твоей аудитории и как ты можешь им помочь. Без гадания на кофейной гуще и заполнения всяких сложных, скучных, непонятных таблиц. Я дам схему по которой ты с помощью всего одного поста узнаешь, что нужно людям, какую проблему они хотят решить прямо сейчас и что ты можешь им продать
2. Какие посты набирают максимальные охваты и как их писать быстро, не страдая и без длительного тестирования. Этот способ протестирован сотнями учеников и он работает несмотря ни на что. Количество "глаз" под такими постами больше в полтора-два раза минимум.
3. Как получать от людей именно то, что ты хочешь. Как управлять их вниманием и действиями? Люди будут лaйкать, если ты захочешь, записываться на консультации, просить ссылки на оплату и славить твоё имя. Я пока не умею есть и не толстеть, но вот как взаимодействовать со своими подписчиками точно знаю и в инструкции это есть.
4. А что если я тебе скажу, что твоя целевая аудитория и потенциальные клиенты – это немного разные категории? Вернее клиенты – это только небольшая часть тех, кто может принести тебе деньги. И ты теряешь ЕЖЕДНЕВНО деньги, потому что не знаешь про остальных людей. А там может быть ещё больше денег, чем у потенциальных клиентов.
5. Как цеплять внимание, чтобы твои посты не пропускали в ленте? Как замотивировать читать до конца и прочувствовать каждую букву? Если человек на максимальном внимании читает твой текст, то он с большей долей вероятности купит то, что ты продаёшь.
6. А ещё как продавать проще группам людей и почему это работает почти без твоего участия?
7. Честность, искренность, личность. Как без вреда для имижда быть открытыми для своей аудитории и почему в этом НАМНОГО больше денег, чем тебе кажется? Как рассказывать о недостатках твоего продукта и получать ещё больше платежей.
8. Про рабочие подходы к написанию постов и как привлечь тех, кто не верит в твои способы, впечатлить и превратить в адвокатов бренда.
9. И, конечно, про то, как читать мысли своей аудитории и стать для них тем самым человеком, который сможет решить все их проблемы
10. И делать это легко, расслабленно, получая удовольствие от каждого действия, потому что теперь ты научишься управлять вниманием и получать то, что хочешь.

А так же:
10 ошибок, которые рушат все продажи с личной странички.
Проанализируй, чтобы понять, куда утекают твои деньги и почему клиентов меньше, чем хотелось бы. Даже если ты пишешь по готовому контент-плану и думаешь, что этого достаточно
Чек-лист перед публикацией поста
Учитывай практические рекомендации, которые помогут тебе сохранить и приумножить охваты, увеличить дочитываемость постов и продажи. Помни, что с низкими охватами будет меньше клиентов, а если подписчики не внимательно читают посты, то останется подбирать крохи заказов и случайные оплаты.
Бонус: видео "Простые посты для вовлечения" техники, которые помогают набирать больше активностей, чтобы твоя стена заиграла новыми ярками красками.
Это один важных этапов формирования доверия у потенциальных клиентов.
Ведь если на страничке ведётся оживлённая беседа в кoмментариях, люди читают и лaйкают посты, значит, тебе можно доверять. Потому что большинство не может ошибаться. А к пустым страничкам нет доверия и покупать там очень рисково.

БОЛЬШАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО WOWлечению ВКонтакте. 10 блоков + ДВА мощных раздела "10 ошибок продаж со страницы" и "Чек лист перед публикацией"

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху