• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Семёнова] Формула любви и успеха (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Мария Семёнова
Название: Формула любви и успеха (2020)

35600

Описание:

У каждого человека свой поведенческий психотип.
Он врожденный, поменять его почти невозможно. Зная этот психотип, можно предсказывать поведение другого человека. Но в школе нас этому не учат. Учат химии, физике и астрономии. Кому-то эти знания пригодились? Мне нет. А знания о природе людей требуются ежедневно и ежечасно.
Потому что попытка создать любые отношения: хоть любовные, хоть рабочие, хоть дружеские, обречена на провал, если вы ничего не понимаете во внутреннем устройстве другого человека. Вы вместе строите Дворец отношений, ничего не понимая в архитектуре. Стоит ли удивляться, что отношения рушатся, каждый раз оставляя вам рваные раны на душе и разбитые сердца?

Я предлагаю вам изучить систему типирования: простую и максимально эффективную. Ее можно с легкостью и удовольствием изучить за один день и получать от нее пользу всю жизнь. Вы поймете себя, поймете других людей и научитесь просчитывать перспективы отношений с ними. Система настолько удобна, что вы начнете ей пользоваться сразу же. При этом она настолько глубока и психологична, что рекомендована для обучения в школе. Я изучила сухую, скучную теорию, извлекла из нее рабочие алгоритмы и сотни раз проверила ее на практике. И теперь готова поделиться с вами реальным способом чтения других людей.

По результатам курса вы будете:

1. За несколько минут сканировать другого человека. И понимать, как с ним взаимодействовать, чтобы получить от него то, что вам нужно. Одному нужны аргументы, другому эмоциональная окраска, на третьего нужно надавить, а у четвертого по-детски попросить. И это просчитывается математически. Получить премию на работе или шубу от мужа теперь будет в разы проще.
2. Просчитывать перспективы отношений с любым человеком: через месяц, год и 10 лет. Вы будете ЗНАТЬ, как сложатся отношения с мужчиной после первого же свидания. Вы будете понимать, стоит ли начинать отношения и чего ожидать от мужчины ДО того, как влюбитесь.
3. Вы поймете, почему не складываются или были прекращены отношения: с любимыми, подругами и другими важными для вас людьми. Вы сможете подкорректировать и улучшить текущие отношения.
4. Вы будете точно знать: какой он — ваш идеальный партнёр. Не как вам казалось в мечтах, а как предусмотрела для вас природа. Потому что особенности вашего характера и психики предусматривают человека совершенно конкретного склада, который сможет оценить вас по достоинству и будет готов спокойно воспринимать все ваши особенности всю жизнь. А попытки строить отношения с другими мужчинами приводит к тому, что вы обычно и имеете: разрывы, разводы, разбитые сердца и несчастливые отношения. Ваш мужчина подойдет вам, как пазл в мозаике. И вы точно будете знать, кого вы ищите. И понимать тот ли это человек за 5 минут общения.
5. Вы наконец-то познакомитесь с собой, поймете себя, примете многие свои особенности. Вы перестанете злиться на себя и найдете множество поводов для гордости и любви к себе.
6. Знать свои слабые стороны. У каждого из вас есть больная точка. И, нажимая на нее, окружающие делают вам очень больно. На курсе вы выясните, где ваше больное место и научитесь его оберегать от окружающих, а также узнаете, как его вылечить.
7. Знать свои сильные стороны. Природа дала вам определённые ресурсы. Если выбрать профессию, основываясь на своих сильных сторонах — вы будете максимально успешны в ней. И если вы не испытываете от работы удовольствия и чувства удовлетворения — значит, вам нужно срочно разбираться с этим.
8. Вы будете с легкостью просчитывать слабое место любого человека и это даст вам супер-оружие. Вы сможете несколькими словами вывести из строя врага, раня его в самое больное место. Или сможете сделать комплимент, который человек будет помнить всю жизнь.

Всего за один выходной вы получите совершенно новый взгляд на людей и инструментарий для взаимодействия с ними. Я гарантирую — мир больше никогда не будет прежним)) Вас больше не втянут в бессмысленные отношения, вы поймете, в какой сфере хотите работать, отношения с окружающими наладятся, как по волшебству. Если можно качественно изменить жизнь всего за один день, зачем откладывать?

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

Edworld

Премиум
Регистрация
20.04.20
Сообщения
64
Реакции
14
обновите линк, плиз
 
Сверху