• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Мария Станкевич] Разбор нейропсихологической диагностики ребёнка с моторной алалией (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,609
Автор: [Мария Станкевич]
Название: Разбор нейропсихологической диагностики ребёнка с моторной алалией (2021)

1639826611324.png


1.Дата проведения: 13.12.2021
2.Время проведения: 17:00 МСК
3.Формат проведения: ОНЛАЙН (пересмотр записи 5 дней)
4.Стоимость: 800 руб.
5.Рабочая тетрадь: НЕТ
6.Удостоверение: НЕТ
7.Сертификат: НЕТ
8.Крайний срок оплаты: 17:00 МСК 12 декабря 2021 г.

Разбор проведет:
СТАНКЕВИЧ Мария Сергеевна - руководитель Центра нейропсихологии и дефектологии «Дирижабль» (г.Сыктывкар), медик, клинический логопед, клинический психолог и нейропсихолог, специалист по раннему сопровождению детей.

Разбор нейропсихологической диагностики ребёнка с моторной алалией (в коррекции 1,5 года)

Коллеги, предлагаем вам присоединиться на разбор нейропсихологической диагностики ребёнка с моторной алалией. Диагностика промежуточная, для уточнения коррекционного маршрута, так как логопедическая «ответственность» закончилась и должен в систему включиться именно нейропсихолог.

Случай интересен тем, что покажем именно тонкости дифференциальной диагностики моторного алалика с точки зрения нейропсихологии, покажем структуру дефекта, как ребёнок развивается и какие сложности возникают именно в мышлении.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху