• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Винтер-Астахова] Финансовое мышление: Возможна ли стабилизация в кризис (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Мария Винтер-Астахова
Название: Финансовое мышление: Возможна ли стабилизация в кризис (2020)

2020-08-05_15-51-24-png.png


Спикер встречи, главный специалист Мария Винтер-Астахова даст ответ на ключевой вопрос, как пережить последствия непредсказуемого 2020 года в плане финансов?

Ключевые аспекты этого лектория:
  • как изменить свое финансовое положение, когда каждая копейка на счету;
  • как справиться с нереализованными ожиданиями: думали, что достигнем первое, второе …пятое… десятое, и в чем причины, что ситуация такова?
  • на что переключать  внимание, и где найти силы, когда нет мотивации и не хочется делать что-то для изменения ситуации.
В развитии мышления обретения и осуществления материального благополучия  важно определить свои неработающие модели поведения. Поддаваясь программам, человек не может объективно оценить свое положение, тем более — улучшить его:

Отсутствие  осознания: куда ведет такая ситуация в  жизни.
Вместо осознанного анализа, человек ждет: «вот ситуация измениться в связи с тем, что в мире или в стране произойдут изменения и это автоматически принесет улучшение и в его финансовое положение и пассивно остается в той же «последовательности бездействий», которая, по сути, и привела его в этот кризис.

Вредные привычки. Привычка постоянно брать в долг (даже если человек своевременно возвращает), кредиты, займы формируют привычку тратить еще не заработанные деньги.
Кроме того, они вызывают состояние постоянного стресса, которое прочно закрепляется за темой денег в целом.

Программы, свойственные реальностибедности. Такие программы, как правило, заложены в детстве или переданы через психогенетическую память.

Чтобы избежать попадания в эти ловушки и изменить свое поведение, следует исправить неработающие программы и создать полезные программы и привычки:

Планирование собственного бюджета. Как бы банально это ни звучало, но отслеживание своих доходов и контроль расходов — важно для изменения ситуации в сфере финансов.
Мы склонны тратить больше, чем зарабатываем, экономим не на тех вещах, на которых следовало бы, не приумножаем доход. С изменением этого подхода будем работать в первой части лектория.

Контроль эмоций. В ситуации стресса снижается способность рационально мыслить и увеличивается рост необдуманных, эмоциональных покупок.
Страх перед неизвестностью заставляет человека принимать необдуманные действия и подрывать свое успешное положение.
Для финансовой стабильности стоит проработать умение оценивать все риски и  реальное положение дел, управлять своими эмоциями — как положительными, так и отрицательными — себе во благо.

Умение справляться с форс-мажорами, которые в этот период могут настигнуть любого.

В рамках лектория будет создание специальной программы преодоления кризиса, чтобы обеспечить себе уверенность в завтрашнем дне, создать собственный резерв.

Инвестиции в себя. Избавиться от устоявшихся моделей поведения и обрести новые привычки бывает сложно, поскольку здесь нужна гибкость мышления.
Даже читая истории успеха, применяя финансовые правила, мы можем не добиться желаемого результата, если не готовы принять новый образ мыслей.

На лектории будем менять  адаптивный алгоритм,  отслеживая  ваши результаты и постепенно увеличивая ваши новые навыки.
Технологии ИНП 3.0, позволят Вам, выполняя простые шаги, обрести подход к решению стоящей перед Вами задачи в области материального благополучия.

Это сугубо рабочий практический лекторий по изменению своей жизнедеятельности в новых условиях.

Приглашаю, будет полезно.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Kenohuyama

Премиум
Регистрация
19.09.19
Сообщения
44
Реакции
3
обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху