• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Мария Винтер-Астахова] Твои личные стратегии достижения финансового благополучия (2014)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,319
Автор: Мария Винтер-Астахова
Название: Твои личные стратегии достижения финансового благополучия (2014)

19642



Описание:

Интегральное нейропрограммирование.
Ведущий специалист Центра практической психотерапии при Институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалева
«Когда объект или цель существует в виде мысли, его реализация в осязаемой и видимой форме только вопрос времени.
Видение всегда предшествует осуществлению».
Лиллиян Уайтинг


В этом списке есть ваш запрос?
  1. Нужно работать днем и ночью, чтобы обрести финансовую свободу;
  2. Почему все мои усилия стать более благополучным финансово не приносят желаемого результата?;
  3. Я хочу поучать за свой труд и свои знания больше денег, но вместо этого только еще больше работаю бесплатно;
  4. Я хочу обрести финансовое благополучие. Что нужно для этого сделать?;
  5. Чтобы стать богатым, нужно преодолеть большие трудности и принести много жертв;
  6. Сейчас во всем мире экономический кризис. А значит, все меньше возможностей обрести финансовую свободу
Этот список можно продолжать. Но скорее всего вы нашли в нем свой запрос. Пора положить конец бесплодным поискам. На вебинаре «Интегральное нейропрограммирование: достижение финансового благополучия» Вы, наконец, перейдете от поисков ответов к достижению ваших личных финансовых целей

Вам стоит быть на вебинаре, если вы:
  • Начинающий предприниматель и хотите уже сейчас выстроить стратегии вашего финансового благополучия
  • Наемный работник и хотите в карьере и зарплате
  • Успешный бизнесмен, имеете стабильный высокий доход и теперь хотите выйти на новый уровень финансовой состоятельности
  • Тренер, психотерапевт, коуч и вам нужны новые стратеги и методики для собственного продвижения и продвижения ваших клиентов
Вы думаете о том, что хотите успеха, благополучия. Возможно, у вас даже есть дерзкое желание стать очень успешным человеком в области финансов

Вы ждете, что какое-то внезапное чудо вдруг изменит ваше жизнь к лучшему? Однако вы осознаете невозможность таких чудес. И ваше подсознание в это же самое время вторит вам: «Так не бывает. Не может этого быть». А еще на помощь приходят установки от родителей в стиле «не жили богато, нечего и начинать» и пр. Получается, что вы сами не верите в достижимость своего желания, и «оно не сбывается»

Чем уникален метод?
Многие уже знают про силу методов интегрального нейропрограммирования. Для того, чтобы финансовое благополучие пришло в вашу жизнь, прежде всего нужно изменить картину мира, в которой вы обычный человек со средним или чуть выше среднего доходом. Затем программы и образы «Я». И тогда уже обрести свободу от психологии бедности

Вебинары позволит вам, опираясь на техники, сформировать новую экологичную картину мира и сформулировать желаемый результат и запустить успешную реализацию конкретного желаемого результата в области развития карьеры, бизнеса и финансов


Мы будем работать на 3D технологиях:
В первой части:

  • Создаем новое видение
  • Выстраиваем стратегии вашего финансового благополучия
Во второй части:
  • Создаем условия реализации вашей цели в области финансов
  • Определим способы осуществления желаемого будущего
  • Изменим модели поведения в финансовой сфере и денежных сценариев на благополучные
  • Создаем Нейросематический бизнес-план достижения вашего результата
Сформулируйте свою цель: о продвижении по карьере, открытии бизнеса, получении Вами определенной суммы денег для чего-то и т.д. и присоединяйтесь к работе на вебинаре

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

Динара

Премиум
Регистрация
26.08.19
Сообщения
33
Реакции
2
Здравствуйте. Обновите,пожалуйста,ссылку.
 
Сверху