• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Марина Пухаева] [Sew&Enjoy] Марафон «Роковая я» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,203
1636652265299.png


Твой идеально корсетно бельевой комплект

Я, Пухаева Марина (@sewandenjoy), дизайнер, модельер-конструктор, создатель 5-ти методик построения нижнего белья с опытом конструирования и технологии пошива 25 лет, и опытом работы с нижнем бельем более 12 лет, приглашаю вас на мой корсетно-бельевой марафон "Роковая Я".

Лучшее, чем ты можешь себя порадовать и насладиться процессом – это создать свой идеальный корсетно-бельевой комплект

В этом марафоне Вы будете шить комплект..., нет-нет, никаких готовых выкроек - Вы будете строить чертеж самостоятельно!

Лучшее, чем ты можешь себя порадовать и насладиться процессом – это создать свой идеальный корсетно-бельевой комплект.

Видео подготовлены не как для короткого марафона, а как полноценный корсетно-бельевой курс!

В рамках марафона и данного видео-курса, Вы легко и быстро построите самостоятельно по индивидуальным меркам подгрудный корсет, трусики бразильяна и каркасный бюстгальтер с мягкой чашкой и диагональным швом.

На марафоне ты быстро и легко создашь подгрудный корсет, каркасный бюстгальтер на мягкой чашке с диагональным швом и трусики Бразильяно. И вышивка, много вышивки.

Проведем примерку, доработаем лекала и, конечно же, поэтапно, шаг за шагом отошьем ТРИ изделия в люкс обработке с применением эксклюзивной вышивки. Да, вышивка, много вышивки!
С такой обработкой ваше изделие будет выглядеть намного дороже!

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху