• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Марина Семилеткина] Успешная частная практика (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,011
Автор:[Марина Семилеткина]
Название:Успешная частная практика (2021)
1631031091163.png


Описание:

В этом курсе вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы начать консультировать и развить свою частную практику
Проводя курсы по отдельным темам практической психологии, мы получаем множество вопросов из разряда "Как начать практиковать?", "Как сформировать частную практику?", "Где взять клиентов?"

На основе ваших вопросов и наиболее частых сложностей, мы составили уникальный практический курс. Курс-навигатор, курс-мотиватор, курс-подсказку.

Он направлен на то, чтобы вы уже в процессе прохождения курса начали свою практику. И смогли помочь клиентам максимально эффективно.

Конечно, этот курс не заменяет знаний по всей психологии
Но спросите себя: какую часть полученных знаний вы применяете на практике? Не получается ли так, что потратив много времени и денег на различные обучения, вы до сих пор не зарабатываете собственной практикой?

В этом курсе мы с вами будем осваивать все, что необходимо для начала практики консультирования. Курс построен по принципу "взял - и применил". То есть вы получите практичные инструменты для внедрения в собственную практику

Я сама строила свою частную практику "с нуля"
и знаю, какие подводные камни ожидают новичков на этом пути
Множество пройденных обучений по продвижению сделали для меня очевидным, почему после таких курсов психологи не начинают практиковать. Чего не хватает в курсах маркетологов, а что мы можем у них позаимствовать.

Я глубоко убеждена, что в каждом из нас есть глубокий потенциал. И наш курс помогает психологам раскрывать свои способности и зарабатывать деньги любимым делом.

Особенности курса
Только то, что работает
Курс максимально практичный, без воды. Я сделала выжимку того, без чего частная практика "не взлетит

Четкая структура
Системность - моя сильная сторона. Я передам вам четкую пошаговую систему построения частной практики

Сопровождение
Я люблю ваши вопросы и всегда готова обсудить ваши идеи. Вы получите ответы на все возникающие у вас в ходе обучения вопросы

Экологичность
Я уделяю много внимания построению отношений на курсе. Ведь мы психологи и помним закон: человек обучается новому только в условиях принятия и безопасности

Отработка навыков
Между занятиями участники (по желанию) встречаются в тройках и отрабатывают все техники на практике

Курс для тех, кто хочет развить частную практику:

  • Студенты психологических ВУЗов
  • Выпускники психологических факультетов, желающие начать консультировать
  • Профессионалы, восстанавливающие навык консультирования
  • Психологи, которые работают в организации, но хотят начать частную практику
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху