• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Марина Травкова, Александра Самойловская] [IFS Russia] Работа с сексуальностью в подходе IFS (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,859
Реакции
223,291
Название: Работа с сексуальностью в подходе IFS (2024)
Автор: Марина Травкова, Александра Самойловская

2024-04-18_21-49-56.png


Работа с сексуальностью в подходе IFS [Марина Травкова, Александра Самойловская] [IFS Russia]
Желание быть принятым, получить тепло и ласку, страсть и игривость - какие части включены в сексуальное взаимодействие, какую роль они играют и почему секс бывает сложным?
Как применяется IFS в работе с сексуальными дисфункциями и как помогать клиенту находить опору для сексуальности в Self - обсудим на семинаре.

План семинара:
1. Что такое сексуальность и как она выглядит?
2. Принципы секс-позитивного отношения к сексуальности.
3. Модель сексуального здоровья, 10 зон сексуальности.
4. Особенности частей, участвующих в сексуальности.
5. Сексуальность, ведомая Self.
6. Возрастные этапы развития сексуальности (0-19 лет).
7. Цикл сексуальных реакций.

Медитации, демо-сессия, теория, ответы на вопросы - все как мы любим. Весь материал будет выдан в видео формате.

Терапия IFS - Internal Family Systems - системная семейная терапия субличностей или терапия внутренних семейных систем.

Психотерапевтический подход, созданный американским психологом, семейным системным терапевтом Ричардом Шварцем.
Относится к терапии глубоких изменений и смотрит на психику человека, как на внутреннюю систему, которая состоит из множества разнообразных частей и ядра личности.

Ведущие: Марина Травкова, Александра Самойловская.
Организатором обучения и официальным партнером IFS Institute в России является IFS Russia.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху