• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Маркетинг и реклама [Марк Джеффри] Маркетинг, основанный на данных

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Маркетинг, основанный на данных
Автор: Марк Джеффри

1005869152.jpg



Маркетинг, основанный на данных. 15 ключевых показателей, которые должен знать каждый

Сегодня расходы на маркетинг — это первая статья, которую урезают в бюджете компаний. Большинство руководителей просто не видят связи между вложениями в маркетинговые проекты и общим доходом. Чтобы доказать эффективность своей деятельности, маркетологам часто требуются конкретные цифры. Но где их взять?

Марк Джеффри подробно объясняет, как измерить эффективность маркетинга и предлагает для этого воспользоваться 15 ключевыми показателями. На примерах из практики международных компаний он последовательно и четко разъясняет принципы работы с данными и дает универсальную систему оценки маркетинговой деятельности.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:
• Как использовать 15 ключевых показателей маркетинга для измерения и повышения эффективности вашей деятельности.
• С какими сложностями при анализе данных могут столкнуться маркетологи.
• Как реальные компании применяют на практике описываемые методики.

Для кого эта книга
Для профессиональных маркетеров, которые сталкиваются с задачей измерения собственной эффективности..

Продажник:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Kira10

Премиум
Регистрация
19.12.19
Сообщения
13
Реакции
2
Могли бы обновить ссылку
 
Сверху