• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Маркус Магнуссон] Наука о анимации персонажей (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,956
Автор: Маркус Магнуссон
Нахвание: Наука о анимации персонажей

18166

Это курс для меня?

  • Иллюстраторы и дизайнеры персонажей
    Кто хочет получить больше знаний о дизайне персонажей и воплотить в жизнь своих собственных существ.
  • Дизайнеры движения и 2D аниматоры
    Кто хочет разнообразить свои работы с помощью анимационных персонажей или хотя бы избавиться от уродливых движений конечностей.
  • Дизайнеры графического и пользовательского интерфейса
    Кто хочет изучать анимацию персонажей и создавать сцены, которые затем можно использовать в своих приложениях, играх и других цифровых продуктах.
Маркус Магнуссон
Привет, меня зовут Маркус Магнуссон, но большинство из вас, вероятно, знают меня как Motionmarkus . Я аниматор шведского происхождения с более чем 10-летним опытом воплощения персонажей в жизнь. Я анимировал все: от Google Doodles до пакетов с наклейками для мастеров Dropbox . В этом курсе я расскажу о всех моих приемах, так что если ваши персонажи немного скованы и не в форме, то вам понравится этот курс.

Курс будет охватывать следующие темы
Вы будете работать с совершенно новой анимацией и персонажами, которые никогда не были опубликованы ранее. Это не то, чем Маркус поделился в своих социальных сетях раньше, а полный курс, который включает в себя все знания и опыт автора.

  1. Раскадровка и идея
  2. Дизайн
  3. Такелаж
  4. Позы персонажа
  5. Выражения лица
  6. Различные анимационные техники и принципы
  7. Сроки и действия
Получите как можно больше жизни от ваших 2d персонажей с этим всеобъемлющим курсом в увлекательный мир анимации персонажей. Маркус расскажет о тоннах классической анимации и принципов дизайна персонажей. Он также поделится своими уникальными техниками, приобретенными за долгий опыт работы профессиональным аниматором и дизайнером анимации.

Подробнее:
https://motiondesign.school/products/science-of-character-animation/
Стоимость: $359 Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

SlowDetective

Премиум Клуб
Регистрация
06.08.20
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день. На облаке лежит 6 уроков из 15. Будут ли добавлены остальные?
 
Сверху