• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Марни Кинрис] Формула Ф: руководство по флирту для мужчин (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор: [Марни Кинрис]
Название:Формула Ф: руководство по флирту для мужчин (2021)
1627653699551.png


Описание:

Формула Ф: Это Руководство, Написанное Девушкой-Вторым Пилотом Для Того, Чтобы Вы Могли Сочетать Основы Женской Психологии С Вашей Собственной Личностью

Привет! Это Марни
Прямо здесь, на этой самой странице, я собираюсь рассказать вам о наиболее распространенной ошибке, которую совершают парни после того, как они подходят к девушке. Но большинство из них ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ об этом. Итак,
КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА КО МНЕ ПОДХОДИТ ПАРЕНЬ, СОБЫТИЯ РАЗВИВАЮТСЯ ПО ОДНОМУ ИЗ ТРЕХ СЦЕНАРИЕВ:

Сценарий №1:
Он разговаривает со мной, не предпринимая попыток к сближению. И в этом случае он ВСЕГДА будет обречен оказаться во френдзоне.

Сценарий №2:
Мы разговариваем какое-то время… но когда он пытается перейти на «следующий уровень», его сразу же отвергают…

Сценарий №3:
Между нами мгновенно вспыхивает нечто, близкое к страсти. Затем, когда он «делает ход», единственное, о что мы, девушки, можем подумать, это: «Гм, ДА, ПОЖАЛУЙСТА!»

ЧТО ОТЛИЧАЕТ ТРЕТИЙ СЦЕНАРИЙ ОТ ПЕРВЫХ ДВУХ?
Дело НЕ во внешности, статусе, росте или деньгах… И ОПРЕДЕЛЕННО не в удаче.
Даже мужчины, которые ведут тренинги по свиданиям иногда списывают это на «так выпала карта» — хотя это НЕ ТАК. (Впрочем, мы не можем их за это винить — мозг девочек запрограммирован на понимание этого, а мозг парня — нет.)
Говоря по правде, каждая девушка знает, что есть ОДНА ВЕЩЬ, которая имеет решающее значение после знакомства с парнем:
Ваши НАВЫКИ ФЛИРТА.
И если ваши свидания не РЕГУЛЯРНО проходят по сценарию №3, значит, ваши навыки флирта еще оставляют желать лучшего.

Формула Ф

Честно говоря, это единственная программа, которая раскрывает всю подноготную флирта.

Она начинается с более чем 103-страничного PDF-файла, который проведет вас через каждую фазу Формулы Ф с той же пошаговой детализацией, которая, как было доказано, работает с тысячами и тысячами женщин.

По мере прохождения вы будете перенаправлены к эксклюзивным обучающим видео, MP3, руководствам и бонусному контенту на сумму более 120 долларов, который был специально разработан для того, чтобы закрепить эту информацию в вашем мозге на веки вечные.

Даже если у вас все еще остались сомнения, — как только вы обучитесь навыкам, необходимым для успешного взаимодействия с девушками, вам станет в ТЫСЯЧУ раз проще набраться смелости, чтобы «подкатить» к понравившейся вам девушке. Таким образом, эта программа чрезвычайно полезна.

Когда вы приобретете свой экземпляр Формулы Ф уже сегодня, вот лишь несколько вещей, которые вы узнаете:

  • Основы флирта - Если даже флирт с бумажным пакетом вызывает у вас трудности, мы заложим необходимый фундамент, который вам понадобится, чтобы вызвать искру в ее глазах, которая даст вам понять, что девушка вами заинтересовалась.
  • Как сделать переход на новый уровень физических отношений простым, как дважды два – четыре - Хотите перейти на новый уровень, поцеловать ее, прикоснуться к ней или сделать ваши отношения более близкими физически? Просто проверьте ЭТИ четыре пункта - если они все присутствуют, вы можете быть абсолютно уверены, что она будет готова и захочет , чтобы ваши отношения развивались… так вас точно не «отошьют».
  • Скрытое женское поведение, которое необходимо уметь распознавать, чтобы правильно флиртовать -Когда вы сможете его идентифицировать, вы ВСЕГДА будете знать, когда она счастлива, что вы рядом, что ей нужно от вас, чтобы почувствовать влечение, или когда она тайно жаждет ваших прикосновений (все это НЕ очевидно!)
  • Ошибки в разговоре, которые отпугивают от вас женщин, лишая вас надежды на секс -Если в разговоре сделаешь одно неверное движение - игра окончена, и ты потеряешь девушку. Марисса подробно описывает, чего вам следует избегать в каждой фазе и что мешает вам вызвать это «чертово влечение» - всего несколькими словами.
  • Два препятствия на пути к флирту, которые большинство парней совершенно не понимают - Избегайте этого как чумы - иначе вас «окрестят» как «приятелем» или «извращенцем». Как только вы их узнаете, они станут для вас очевидны, но до тех пор, пока вы не узнаете, что это такое, разочаровывающие отказы будут повторяться в вашей жизни снова и снова
  • Как привлечь ее внимание -Когда вы знаете, как это сделать, девушки в вашем окружении будут мечтать о вас… и они не смогут объяснить, почему. Женщины думают, что «в нем что-то есть», а это очаровывает и сводит женщин с ума.
  • Как создать «эмоциональные американские горки» -Это заставит ее постоянно думать о вас, даже когда вас нет рядом. Но это делается по-разному, в зависимости от того, в какой фазе вы находитесь. Как только вы это узнаете, вы вызовете мгновенное влечение к вам… и она захочет быть рядом с вами.
  • Как вызвать у нее сигналы того, что она увлечена вами для каждой фазы флирта -Это гарантирует, что она будет готова перейти вместе с вами на новый уровень общения, и позволит вам «раздвинуть границы» совершенно безопасными способами. Их легко запомнить, легко выполнять и они чрезвычайно эффективны.
  • Как удержать ее влечение к вам - "Техника бумеранга" - С этой техникой её влечение растёт само по себе вне зависимости от того, чтобы вы говорите или делаете. Она ощущает ваше отсутствие, когда вас нет рядом и постоянно возвращается к вам как бумеранг.
  • ЕДИНСТВЕННОЕ ключевое различие между женщинами в возрасте 20 лет и женщинами старше 30 лет – Вы сможете флиртовать, сразу находить «отклик» и проходить все три фазы Формулы Ф с женщинами ЛЮБОГО возраста - независимо от того, сколько вам лет.

К этому руководству обещают бонусы, но: "На данный момент вам будет доступна половина из всех бонусов, которые будут в этом курсе. Сейчас ведётся активная стадия перевода остальной части и в скором времени все материалы станут доступны вам в разделе бонусы." - неизвестно, какие именно бонусы сейчас переведены и через сколько будут доступны остальные (и будут ли). В складчине будут выданы все бонусы, что доступны сразу и будут добавляться остальные, если они будут предоставлены.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Matuha

Премиум Клуб
Регистрация
30.04.22
Сообщения
5
Реакции
2
Пожалуйста, обновите ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху