• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Инсталляция мотивации (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,401
Автор: Марта Николаева-Гарина
Название: Инсталляция мотивации (2019)

1-jpg.jpg




Формат: аудиосеанс.

«Инсталляция мотивации» - сеанс нейтрализации силы подсознательных блоков, которые препятствуют (а зачастую и вообще не позволяют) выполнять намеченные дела и получать планируемый результат.

На сеансе применён метод нейропрограммирования. В данном случае – это выявление с помощью оператора сеанса 3-х ключевых представлений, создающих в нейронных цепях мозга сильную ментальную модель, в субъективных впечатлениях воспринимаемую как вдохновение и решимость действовать. Это состояние устойчиво – сохраняется до тех пор, пока намеченное дело не переходит в разряд выполненных, и ожидаемый результат получен.
  • Метод демонстрирует удовлетворительные результаты в случаях, когда намеченные дела из разряда благих начинаний («хочу освоить иностранный язык», «хочу сбросить вес», «хочу бросить курить», и т.п.) – довольны результатом 4-5 человек из 10
  • Метод демонстрирует результаты выше удовлетворительных, когда намеченные дела из разряда проектных, краткосрочных - довольны результатом 6-7 человек из 10
Рекомендации по приему: всякий раз, когда намеченное дело не даёт за себя взяться.

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Katena

Премиум
Регистрация
25.06.19
Сообщения
5
Реакции
3
Обновите, пожалуйста :)
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,902
Реакции
223,626
обновил
 

tana48

Премиум
Регистрация
18.05.22
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, ссылка не рабочая
 

Dari19

Премиум Клуб
Регистрация
01.12.20
Сообщения
87
Реакции
10
обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху