• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Медитация «Горная вершина»

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Название: Медитация «Горная вершина»
Автор: Марта Николаева-Гарина

18040

Медитация «Горная вершина»

У тебя есть сейчас какая-то проблема, которая вцепилась в тебя и не отпускает? Если есть такая, то попробуй эту медитацию – она помогает справляться с проблемами. По наблюдениям, медитация «Горная вершина» обладает высокой эффективностью, и она проявляется в том, что становятся видны не один, а сразу несколько способов решения (той или иной) проблемы. Это происходит по вполне прагматичной причине: во время медитации повышается активность правого полушария мозга – и это открывает возможность воспринимать подсказки и руководства, которые передает подсознание в отношении того, как и какими конкретно способами (на выбор) можно справиться с той или иной проблемой.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

Тутси

Премиум
Регистрация
01.12.19
Сообщения
78
Реакции
26
Качество - прекрасное.
Пожалуй, это один из тех редких авторов, кому веришь. Медитации, проведенные с Мартой, оказались для меня по-настоящему терапевтическими, нет воды, нет отсутствия логики процесса, есть ответы на многие и многие вопросы. Успокаивает, поддерживает, дает энергию, для меня эффект оказывается более глубоким при многодневной практике с медитациями автора, это здорово, что я узнала о Марте, и именно на этом форуме, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху