• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Master WOO] Как начать бизнес с Китаем за 24 часа [2015]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,898
Название: Как начать бизнес с Китаем за 24 часа
Автор: Master WOO

Вашему вниманию предлагается авторский мануал «как начать бизнес с Китаем за 24 часа». В данном мануале расписана пошаговая инструкция как ровно за один день открыть бизнес с Китаем, и при удачном стечении обстоятельств(читай грамотно настроенной рекламе) начать получать заказы уже на следующий день. Мануал рассчитан для пользователей самого разного уровня подготовки, от новичков до тех кто уже попробовал себя а данном прибыльном виде бизнеса.

Основное отличает от других курсов от инфобизнесменов — автор, то есть я, реально занимается этим бизнесом, и знает о нем не по наслышке, в мануале не будет размусоливания на 100 уроков которые вы будите выполнять не один месяц получая по крупице информации, все только по делу, только конкретика, только хардкор!

Мануал не боится паблика, данным бизнесом занимаются уже тысячи, и до всего со временем можно дойти самому, потратив деньги, время и силы. Тут же вам предлагается, личный опыт предпринимателя, который торгует с Китаем не первый год, оформленный в пошаговом мануале.

ДАЖЕ ЛЕНИВЫЙ ВЗЯВ МАНУАЛ И ПОТРАТИВ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, СМОЖЕТ ЗАПУСТИТЬ СВОЙ БИЗНЕС.
дальше все зависит от вас, от ваших вложений(в рекламу), от того как настроена рекламная компания (я научу вас настраивать ее грамотно, чтобы она не съедала бюджет и приносила заказы) и от того какой товар подобран (об этом вы также узнаете из мануала).

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху