• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Мастерская Исаева] Съёмка и обработка за 25 сентября (2017 , 3 этапа)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,301
Автор: Мастерская Исаева
Название: Съёмка и обработка за 25 сентября (2017 , 3 этапа)

1580745360017-png.png



Описание:

Друзья, представляю вам курс по съемке и обработке, который начнется 25 сентября.

— Как будет проходить курс? Никаких вебинаров, семинаров и прочей хуйни. Курс длится месяц и состоит из четырех этапов. Вы получаете техническое задание, видеоурок и неделю на его выполнение. Если вы что-то не понимаете, то задаете вопросы и оперативно получаете на них ответ. Под руководством подготовленной команды "Мастерской" почти все проблемы с техникой и программным обеспечением решаются в очень короткие сроки. В течении недели вы так же наблюдаете за тем, как другие участники курса получают обратную связь и учитесь не только на своих, но и на чужих ошибках. В конце каждой недели вы сдаете выполненное задание и переходите на новый этап.

— Кому нужен этот курс? Всем, кто интересуется видео и хочет им заниматься. Людям абсолютно любой подготовки, которые умеют пользоваться компьютером. Иногда я слышу, что курсы не подходят новичкам, но это чушь. Это говорят люди, которые закрыты от новой информации, либо боятся компьютера как пенсионеры мобильного телефона. Если вы никогда раньше не держали в руках камеру и не работали с программами по обработке видео, то после курса вы сможете поссать на лицо большинству видеографов в своем городе.

— Что будет на этом курсе? Съемка, монтаж, постобработка, визуальные эффекты и еще много-много всяких слов, значений которых вы пока не знаете. В итоге вы получите на выходе полноценных ролик, который не стыдно показать знакомым и который можно добавить в портфолио. Ну и, конечно, большой багаж знаний.

— Чему вы научитесь на этапе съемки? Если простыми словами, то уровень съемки участников за неделю с нуля подымется выше уровня большинства топовых видеографов их города. Если на профессиональном сленге, который пока не понятен новичкам, то мы научимся подготавливать раскадровки, делать мудборды, снимать по композиции и работать со светом на начальном уровне. Чем же этот этап будет лучше этапов съемки с предыдущих курсов? Если раньше выпускники не знали, где брать раскадровки вне курса, то на этом курсе они научатся делать сториборд своими руками. А постановочные ролики нынче ценятся дороже репортажных.

— Что такое раскадровки и мудборды? Смотрите тут . Что такое композиция? Это важная часть грамотно снятого кадра. Если вы посмотрите работы моих выпускников, то увидите, что все кадры сняты осознанно и выглядят гармонично. О композиции вы можете узнать тут и тут .

— Монтаж на наших курсах — один из самых простых этапов. Обычно мы развиваем чувство тайминга (Понимание того, в какую секунду должно происходить то или иное действие, чтобы зритель чувствовал профессионализм и энергетику видеоряда) и понимание того, как должен строиться видеоряд, но на этом курсе монтаж будет одновременно и проще и сложнее, потому что вы будете монтировать по сторибордам. На этапе мы подготовим монтажную линию так, чтобы взгляд зрителя не уставал даже в динамичных видеороликах и ему всегда было удобно и приятно смотреть на экран. Если вы пока не понимаете, о чем я говорю, то дождитесь курса — после него вы будете с улыбкой смотреть на работы, в которых неосмысленный и безграмотный монтаж. Почти все мои участники не придавали значения композиции до курсов, но когда они поняли, что это такое, то уровень их работ поднялся на новый и недосягаемый для безграмотных видеомейкеров уровень. После этого курса мы покажем всем еще и то, каким должен быть монтаж.

— На этапе постобработки начнется настоящая магия (Я всегда так пишу в анонсах). Вы изучите After Effects, Cinema 4d и еще кое-что крутое, что будет для вас сюрпризом. Об этом этапе всегда мало слов, зато всегда впечатляющий результат в работах участников. Если я и могу рассказать о программе, то лишь в общих чертах, ведь настоящая программа всегда держится в секрете до самого начала , чтобы сохранялась интрига и непреодолимое желание участников скорее взяться за камеры и выйти на улицы разных городов, стран и частей мира.

— На предыдущем курсе по съемке и обработке у нас был бонусный этап по раскрутке, после которого работы с курса разошлись по многим пабликам, социальным сетям и их теперь узнают в разных уголках Рунета. Участники писали посты, улучшали свои страницы и вообще очень прокачались в плане понимания социальных сетей и того, как оформлять свои работы и привлекать клиентов. Увидеть процесс работы довольно просто: жмем на хэштег и листаем в самый низ.

— Кому не стоит записываться на курс? Тем, кто не настроен решительно. Ради курсов люди часто увольняются, берут отпуск, отпрашиваются с учебы. Если вы не готовы уделять много времени обучению в течении месяца, любите попить пивасик во дворе, отдохнуть с друзьями несколько раз в неделю, то вы быстро вылетите с курса. Количество мест ограничено и все места будут однозначно распроданы, но я заинтересован, чтобы эти места заняли люди, которые горят желанием участвовать и хотят пройти до конца. "Мастерская" — это лучшее, что есть сейчас на рынке обучения видеомейкингу, но все это результат дисциплины. Если вы готовы полностью мне довериться, внимательно изучать всю предоставленную информацию, уделять много времени обучению и слушаться кураторов, то добро пожаловать, этот курс станет не только настоящим испытанием и багажом знаний, а еще и одним из самых ярких воспоминаний этого года.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху