• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Матвеев, Радомская, Тер-Аванесова] Курс лекций по психосоматике в новом подходе Германской Новой Медицины (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Матвеев, Радомская, Тер-Аванесова
Название:
Курс лекций по психосоматике в новом подходе Германской Новой Медицины (2020)

34017

4 УРОКА
Глубокие лекции от экспертов, открывающие суть понятия ПСИХОСОМАТИКА, развенчивают мифы и дают понимание как ей пользоваться в жизни.

Новая Германская Медицина – это новый подход к болезни, как к биологической программе, которую запускает наш мозг. У любой болезни, включая онкологию, есть свои стадии с определенными симптомами в теле. Наш разум, тело и психика (эмоции и чувства) представляют единый организм: мы анализируем, реагируем на события из вне и воспринимаем информацию от окружающего мира через тело. В какой-то определенный момент почему-то возникает заболевание и проявляется на уровне тела. Отмотав как кинопленку свою жизнь до болезни, можно проследить тесную взаимосвязь событий в жизни и проявления симптомов в теле. Курс лекций позволяет ясно увидеть, что стоит за фразой «все болезни от нервов» стоит доказанная научная теория, которой пользуются современные врачи и психологи. Что вам дадут эти знания? Вы поймете, почему вы болеете и что послужило отправной точкой. Узнаете, как можно влиять на свое тело, через психику и новое мышление, применяя при этом и медикаментозное лечение в том числе.

ПЛАН ЗАНЯТИЙ

01 Олег Матвеев

Что такое психосоматика на базе ГНМ (германской новой медицины). Почему мы болеем? Болезнь - как специальная биологическая программа, механизмы и условия ее запуска.

02 Елена Тер-Аванесова
Как работает ГНМ (германская новая медицина) на примере детских заболеваний. Психосоматика респираторных и вирусных инфекций, болезни горла и носа, аллергические реакции.

03 Олег Матвеев
ГНМ (Германская Новая Медицина). 5 биологических законов Хамера.

04 Наталия Радомская
Что такое женская психосоматика на примере ГНМ. Почему появляются болезни женской репродуктивной системы: кисты, миомы, эндометриоз - где искать психосоматические причины и как решить их.

Подробнее:
Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksis786

Премиум
Регистрация
15.02.20
Сообщения
29
Реакции
1
можно обновить?
 

ungg

Премиум
Регистрация
20.12.19
Сообщения
9
Реакции
3
Опять не работает(
 

Pustota

Премиум Клуб
Регистрация
22.01.21
Сообщения
28
Реакции
1
Можно обновить??
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Millenia

Премиум Клуб
Регистрация
13.07.19
Сообщения
95
Реакции
40
Обновите, пожалуйста
 

nalina

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
69
Реакции
2
обновите пожалуйста
 
Сверху