• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Строительство и ремонт [mebelza] Удобное кресло с "ушами"

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Название: Удобное кресло с "ушами"
Автор: mebelza


Что дает этот курс в первую очередь.

1. Вы узнаете как правильно построить каркас этого кресла, как изготовленны ассиметричные уши, и детальное видео по изготовлению каркаса.

2. Так же в этом курсе прилагаются материалы в формате AutoCAD для фрезеровки деталей каркаса. Либо широкоформатной печати шаблонов. Так же дается объяснение как в ручную перенести лекала на дерево не имея возможности распечатать либо отфрезеровать детали

3. Как правильно отформовать ППУ ( то есть поролон), какой марки и толщины используется поролон

4. Как правильно снимать мерки построения лекал для дальнейшего отшива чехлов для обивки кресла. Кстати – это очень важный момент Так как научившись снимать правильно мерки Вы можете использовать эти знания и на других изделиях.

5. И самое интересное – в этом курсе показан детальный процесс пошива чехла подушки с кантом, то есть обучение пошиву на прямострочной машинке, эта информация будет очень полезна как новичкам так и профи в мебельной отрасли для изготовления других изделий с подобными подушками

Если Вы довольствовались только изготовлением пуфов и наконец то решились на габаритные изделия, то изготовление кресла не требует много места для сборки и поможет Вам преодолеть Ваши страхи перед большими изделиями.

Как показывает практика, подобные кресла используются не только в жилых помещениях, а так же в барах, кафе и ресторанах.

Присмотритесь ведь если увеличить посадочное место, то получится отличный диван.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху