• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Meet Ian Barnard] Create 3D Lettering in Blender (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Meet Ian Barnard
Название: Create 3D Lettering in Blender (2020)
36620

Описание:

Раскройте свой творческий потенциал и создайте красивые 3D-макеты, чтобы дополнить ваш дизайн, веб-сайты или посты в социальных сетях

Что ты будешь создавать?
Вы создадите 3 иллюстрации с различными темами и приемами, так что сразу 3 различными способами вы можете создать свой следующий дизайн надписи или типографскую иллюстрацию.


Почему 3D-леттеринг?

Надписи и типографика являются прекрасными художественными дисциплинами, и когда они попадают в третье измерение, возможности безграничны.

Более того, в последние пару лет 3D-дизайн работает на всех цилиндрах, и спрос все еще растет. В сочетании с типографикой это может стать отличным способом создания красивых изображений героев веб-сайтов, сообщений в социальных сетях или даже принтов или футболок.

Этот курс представляет собой серию из трех эпизодов, которые проведут вас через создание макетов для надписей в бесплатном 3D-инструменте Blender, основанном на творчестве удивительного художника-надписи из рук Яна Барнарда.

Язык: Английский

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Lester

Премиум
Регистрация
12.11.19
Сообщения
21
Реакции
38
Если кому интересно, то у автора курса есть канал на ютуб, называется Polygon Runway, там он выкладывает кучу своих работ с разбором или просто в спид режиме. Я многому научился по его видео, так же на ютубе есть несколько переводов его работ на русском. Всем удачи.
 
Сверху