• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие Метаскан (Advanced Mind Institute)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,901
На сегодняшний день уникальнейшая по методам и диапазону воздействия программа «Метаскан».Она состоит из трех медитаций длительностью 60 минут каждая. В программе использована технология пространственно-акустического смещения, которая на сегодняшний день является одной из самых передовых в мире для достижения биорезонанса. Программа «Метаскан» поможет достичь исключительно глубоких медитативных состояний, с помощью ее вы не только измените свое мироощущение, но и прикоснетесь к тому, что лежит за гранью нашего мира. Поэтому программа и называется «Метаскан», так как она выходит за рамки нашего земного существования.
Эта программа сделана максимально универсальной -с ней можно работать в любое время суток, можно использовать в качестве универсального фона, можно использовать наушники, можно работать и без них -результат будет в любом случае.В ней использованы универсальные гармоники -специально подобранные частоты, которые воздействуют на организм и сознание на клеточном уровне, вводят его в резонанс как с нашим миром, так и с миром, который лежит за гранью нашего понимания. Работая с этой программой вы сможете прикоснуться к иному измерению, ощутить себя частью Вселенной.
Частоты, использованные в программе обладают сильным гармонизирующим воздействием на наше сознание, «Метаскан» можно использовать как основной инструмент для медитаций, так и в качестве дополнения к другим программам Института совершенствования сознания.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху