• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Михаил Филяев, Ольга Герасименко] Психосоматика особенных детей

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,015
Автор: [Михаил Филяев, Ольга Герасименко]
Название: Психосоматика особенных детей
41981


"Трехдневный курс по работе с родителями детей с особенностями развития или трудно излечимыми заболеваниями. Подходит для родителей таких детей, особенно мамам, и специалистам, работающим в сфере коррекции.

Этот курс для родителей, имеющих детей с особенностями развития, детей с заболеваниями, которые официальной медициной признаны неизлечимыми, трудно излечимыми (аутизм, ДЦП, олигофрения, задержка развития, СДВГ, синдром Дауна, умственная отсталость, генетические нарушения, пороки внутриутробного развития, неврозы, речевые патологии, нарушение восприятия, поведенческие нарушения и т.д.), а также для специалистов, работающих в этой сфере.

Научим родителей улучшать здоровье ребенка через работу со своим состоянием. Специалистам продемонстрируем успешные результаты работы со сложными случаями.

На курсе в первую очередь разберем взаимосвязь родителя и ребенка: как психические реакции влияют на здоровье и наоборот Обсудим причины заболеваний и особенностей развития: вы удивитесь некоторым выводам. Это важно понять и принять, чтобы сделать шаг навстречу более гармоничному развитию ребенка. На курсе будет много упражнений и практики, которые будут полезны не только мамам, но и специалистам для более успешной работы со своими пациентами."

Наша цель
"Показать родителям особенных детей, что явилось истинной причиной появления в семье ребенка с особенностями развития. Дать родителям инструменты работы с собой для улучшения адаптации, социализации и корректировки состояния ребенка.
Не всегда можно исправить то, что произошло, но после понимания у мамы причин, появления у нее особенного ребенка есть возможность изменить свою жизнь, изменить отношение к ребенку с особенностями, скорректировать, адаптировать его состояние, восстановить его физическое состояние, насколько это возможно."

Кому подойдёт

  • Родителям. Возможность взглянуть под другим углом на ситуацию, понять истинные причины заболеваний и научиться понимать и принимать своих детей
  • Врачам. Сможете обсудить ваши вопросы с коллегами, в неформальной обстановке пообщаться с родителями особенных деток и дополнить ваш опыт новыми клиническими случаями.
  • Специалистам. На курсе сможете ознакомиться с новыми инструментами и точками зрения. Это поможет дополнить ваши навыки для более успешной работы с пациентами.

Ведущие:

  • 1 день. Ольга Герасименко — практический психолог, специалист PSY2.0, специалист по работе с детьми с особенностями в развитии
  • 2 день. Михаил Филяев — идеолог и автор методики PSY2.0, клинический психолог, гипнотерапевт, доктор философии в психологии (PhD)
  • 3 день. Виктория Радемонова — медицинский психолог, детский патопсихолог, гипнотерапевт, специалист PSY2.0
"Вы не в силах повлиять на прошлые события. Но, изменив отношение к ситуации, вы можете научиться жить в гармонии со своим ребенком."

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Noter

Премиум
Регистрация
19.08.19
Сообщения
10
Реакции
0
Обновите, пожалуйста, ссылку
 

yulita

Премиум
Регистрация
26.02.22
Сообщения
178
Реакции
6
Обновите пжста ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху