• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Михаил Г.] Как переводить аудио-форматы в текст и зарабатывать на этом! [2015]

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,316
Название: Как переводить аудио-форматы в текст и зарабатывать на этом!
Автор: Михаил Г.

Что Вы получите после изучения курса?

  • Постоянный источник дохода
  • Абсолютно легально
  • При приобретении опыта и сноровки стабильно получать 1500-2000 рублей за вечер
  • А почему бы и не сделать это основным источником дохода? Работать только на себя, кто этого не хочет!
Спойлер: Описание далее
В заключение хочу добавить, что совсем просто зарабатывать не получится. Взять хотя бы такую немаловажную вещь, как Ваша репутация. Насколько Вы грамотно, четко и в срок оформляете заказ, увеличивается Ваша репутация, и, как следствие, тем более дорогие объявления Вы сможете обрабатывать, не боясь конкуренции. Подходите к работе добросовестно - это напрямую будет отражаться на Вашем заработке.

Я не могу привести Вам отзывов моих клиентов по той простой причине, что их еще нет, так как курс только-только запущен. А придумывать - не имею такой плохой привычки. Как только люди напишут свой отзыв, сразу же размещу его здесь.

Я заинтересован в приличном заработке, поэтому я не буду создавать высокую конкуренцию, вследствие этого будет продано только 50 копий курса. Из них первые 25 людей получают скидку 50% - а это всего 690 рублей! Успейте забрать свою! И помните, "Самое приятное — достигать очередную цель".

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху