• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Михаил Гришин] Бизнес на видеорекламе с доходом от 150 000 рублей в месяц

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,894
Название: Бизнес на видеорекламе с доходом от 150 000 рублей в месяц
Автор: Михаил Гришин

Особенности бизнеса на видеорекламе:
– Новое прибыльное направление в огромной многомиллионной нише мультимедийной рекламы, в котором практически нет конкурентов
– Средние доходы начинаются от 100 000 рублей в месяц, нет никакого потолка для заработков
– Полностью легальная, интересная и творческая деятельность, не требующая больших вложений и специальной подготовки
– Возможность работать как удаленно через интернет, так и за его пределами
– Возможность начать зарабатывать без отрыва от основной работы, учебы и другой деятельности– Полностью свободный график, который Вы устанавливаете себе сами, минимум временных затрат на создание и продажу одного проекта.
Спойлер: Описание далее
Описание:
-Освоите все тонкости и процессы видеорекламного бизнеса – Вы узнаете, как устроен и функционирует бизнес от А до Я.
-Познакомитесь с необходимыми инструментами и наглядно в видеоуроках увидите, как с нуля создается рекламный ролик.
-Узнаете секретные фишки продвижения и масштабирования бизнеса до доходов от 200 000 рублей в месяц.
-Получите исходные материалы для 2 проектов, чтобы Вы не искали их и могли сразу же создать и продать свой первый видеоролик.
-Получите качественный, готовый лэндинг (сайт-визитку) для сбора заявок от клиентов.
-Получите образцы готовых сценариев рекламного текста для видеороликов, аудио-трэки с образцами озвучки.
-Получите контакты моих проверенных дикторов и исполнителей, которые помогут Вам создавать качественные проекты.
-Получите 2 моих видеоролика из моего портфолио, чтобы Вы сразу могли презентовать услугу клиентам.
-Получите образец моего договора, когда начнете работать официально в качестве ИП.

Материал может быть удален по просьбе правообладателя

Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху