• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

[Михаил Иванов] Ракета: источники бесплатного трафика (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,989
Автор: Михаил Иванов
Название: Ракета: источники бесплатного трафика (2022)

1644552789537.png



‍Таргетированный трафик + Конверсии = Интернет-заработок.
Если вы хотите зарабатывать в интернете, вам обязательно нужен трафик, без него у вас ничего не получится. И подойдет вам как бесплатный трафик, так и платный.
Но в данном отчете я сосредоточусь исключительно на источниках бесплатного траффика.
Конечно же, работать можно одновременно над сотней источников трафика. И я пробовал их все. Но я обнаружил, что менее 10 на самом деле работают и приносят вам конверсию.
В данном отчете я сосредоточусь на пятерке своих любимых и самых эффективных источниках трафика.
Показать людям ваши предложения – только так вы сможете заработать серьезные деньги.
Прежде, чем мы перейдем к этим источникам трафика, вы должны выбрать для себя нишу, а потом предложение с высоким уровнем конверсии.

Я остановлюсь на нише интернет-маркетинговых ММО («Make Money Online\Заработай Деньги Онлайн») предложений и объясню, как использовать бесплатные источники трафика и пересылать их на предложения с высоким уровнем конверсии.

Введение в источники бесплатного траффика.
Я бы посоветовал вам использовать зарегистрированный собственный домен. Настройте wordpress и установите плагин “pretty link” (симпатичная ссылка). Этот плагин будет переводить ваш домен на ваше предложение.
Зачем вам это может понадобиться вообще? Просто потому что ссылка, которую вы будете продвигать, это точно такая же ссылка, как и у других 10 000 человек, продвигающих это предложение.
Так что, в некоторых локациях для бесплатного траффика ссылка может быть запрещена.
Если у вас есть собственный домен и редирект на предложение, значит, вы гарантировали себе, что ни один сайт не заблокирует вашу ссылку.
Не хотелось бы быть тем парнем\девушкой, которые просто распихивают свою ссылку как спам всюду, где только можно, без какого-либо настоящего плана.

План необходим, это просто обязательно. Можно или переправлять свой бесплатный траффик на страницу захвата лидов, для сбора электронных адресов и подписки. Или же вы можете осуществлять редирект непосредственно на само предложение.

Таким предложением может быть CPA предложение, ClickbankT JVzoo, Warriorplus, Возможность сетевого маркетинга, или ваш собственный продукт.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

AlexNik

Премиум
Регистрация
06.02.20
Сообщения
18
Реакции
4
Михаил Иванов по ходу автор перевода с английского этого мануала:cool::ROFLMAO:
 

HE_TAHK

Премиум Клуб
Регистрация
30.11.21
Сообщения
25
Реакции
0
Сверху