• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Михаил Ивлев] Миофасциальный релиз (МФР) - Занятие 1

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,882
Название: Миофасциальный релиз (МФР) - Занятие 1
Автор: Михаил Ивлев

image_91d46707643b028b7c1a58993e195d6a.jpg



СОДЕРЖАНИЕ
В этом методическом материале подобраны 14 упражнений для проведения полноценной восстановительной тренировки МФР для верхней части тела. Упражнения рекомендуется выполнять в том порядке, в котором они расположены. Рекомендованная длительность тренировки с учетом разминки и расслабления - 50 минут. Для данной тренировки понадобится роллер для МФР и небольшой мячик (например, теннисный). Дано описание техники каждого упражнения с фото, указаны страницы полного пособия по МФР, где можно посмотреть и другие варианты выполнения каждого упражнения.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
После оплаты вы получите два файла - один в формате удобном для распечатки или просмотра на планшете, второй – удобный для пролистывания на смартфоне.
Вы можете просто выполнять прописанные в пособии упражнения подряд, в результате вы полноценно прокатаете мышцы верхней части тела: мышцы спины, живота, плечевого пояса, рук и шеи.
Если у вас уже есть полное методическое пособие по МФР, то вы можете разнообразить свою тренировку, используя разные вариации одного и того же упражнения. Упражнения МФР подойдут для использования и в зале, и дома.

ДЛЯ КОГО
Для инструкторов, проводящих тренировки по миофасциальному релизу – можно распечатать тренировку или использовать пособие прямо с экрана смартфона.
Для любителей фитнеса, которые хотели бы использовать методику миофасциального релиза самостоятельно в домашних условиях.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Katya.shinr

Премиум
Регистрация
09.11.19
Сообщения
23
Реакции
9
курс не появился?
 
Сверху