• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Михаил Лабковский] Иду искать: как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,151
Название: Иду искать: как находить и выбирать партнёров, выстраивая с ними сразу гармоничные отношения (2022)
Автор: Михаил Лабковский

2022-02-11_09-51-30.png


Михаил, нормальные просто перевелись! Им всем только одно и нужно!.. – слышу я все свои 35 с лишним лет психологической практики. От женщин – про мужчин, от мужчин – про женщин.

Потому что проблема – не в демографии и таких временах , она – в головах.
А значит, перенастроив что-то в своей голове, можно начать наконец обращать внимание на достойных кандидатов (они, поверьте, есть всегда), а не наступать раз за разом на одни и те же грабли ( …а я люблю женатого , отойди, хороший добрый парень, ты мне вон того м*ка загораживаешь – у каждого они свои) и сразу, на берегу, начинать выстраивать с ними нормальные здоровые отношения.
Звучит фантастически? На встрече 9 февраля в 19:30 (по московскому времени) я расскажу вам о том, что это более чем реально.

Приходите, если:
— Все ваши отношения складываются по одному и тому же деструктивному сценарию.
— У вас нет и не было отношений в принципе, и вы не понимаете, почему.
— Вы не представляете, где знакомиться, потому что, к примеру, живёте в маленьком городе, круглыми сутками пропадаете на работе, а дейтинг-приложениям не доверяете.
— Вы не понимаете, на что обращать внимание на первых свиданиях, и исправно пропускаете все тревожные звоночки .
— Вы не умеете сразу чётко обозначать свои границы и говорить партнёру о своих желаниях – но очень хотите научиться!

09.02.2022

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху