• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Михаил Лабковский] Публичная онлайн-консультация «Измена партнёра, супруга, друга: жизнь после» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
1637935891422.png


К сожалению, очень многие люди рано или поздно сталкиваются с изменой любимого или предательством близкого.
Это неизбежная часть жизни.

Увы, такие вещи способны не только разрушать отношения, но и нести за собой последствия для психики. А именно: потерю доверия к противоположному полу, коммуникационные проблемы, страхи перед любыми видами отношений и так далее.

Одно из самых тяжёлых испытаний – жить с человеком, который причинял тебе боль, страдать и постоянно его в чём-то подозревать.

Нелегко и тем, КТО изменил. Порой измена – это выражение недовольства браком, порой – банальная ошибка, а что чаще всего бывает – сильные эмоции, которые быстро затихли, но привели при этом к полному краху семьи.

Люди годами мучатся виной за одни случайный вечер, а если принимают решение хранить тайну – вечно ждут разоблачения и наказания.

Измена – сложная конструкция, с которой обязательно нужно работать. Этим мы и займёмся на новой публичной онлайн-консультации 18 ноября в 19:30 (по московскому времени).

На этой встрече мы:

1. Поговорим о том, что делать, если вам изменили и вы теперь страдаете.
2. Решим, как жить дальше после инцидента.
3. Разберёмся, как быть, если изменили вы сами и теперь мучитесь виной.
4. Обсудим, говорить об этом партнёру или нет.

Говоря об изменах, я имею в виду не только романтические отношения, но и измены в дружбе, в деловых отношениях и так далее.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху