• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Михаил Лабковский] Публичная онлайн консультация «Не о детях, а про родителей» (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,080
1636812386277.png


Быть мамой или папой – великое счастье. Но вместе с этим счастьем приходят большие сложности. Например, многим женщинам приходится после рождения ребёнка на время отложить карьеру, и они чувствуют себя нереализованными. Папы не всегда справляются с детьми, а если ваши будни начинают напоминать день сурка, тут и до послеродовой депрессии рукой подать.

Дети растут, а проблемы не уходят: например, именно воспитание детей становится камнем преткновения между мамой и папой, бабушкой и дедушкой. Всплывают старые детские обиды, возникают конфликты на почве разных подходов к воспитанию подрастающего поколения… но и это ещё не всё.

По мере взросления детей родители сталкиваются с новыми задачами: тяжёлый характер подростка. Сын или дочь ничем не интересуются, где-то пропадают по ночам…

Ну и напоследок – дети покидают «гнездо». Это у многих пап и мам вызывает чувство пустоты и тревоги.

Дорогие друзья, это не вебинар о воспитании детей. Это встреча СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПРО РОДИТЕЛЕЙ. Как научиться справляться с тревогой и материнским выгоранием? Как найти в себе силы справиться с воспитанием подростка? Как наладить отношения уже со своими родителями? Как избавиться от вечной тревоги за детей? Как быть, если вы посвятили свою жизнь воспитанию чада, а оно уже совсем взрослое и в вас не нуждается?..

На этой встрече мы будем работать с РОДИТЕЛЬСКИМИ, а не с детскими проблемами. Обещаю, будет интересно!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 

Similar threads

Сверху