• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Михаил Лабковский] Учимся принимать себя, своих близких, свою жизнь и… весь мир (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,552
Реакции
220,046
Автор:[Михаил Лабковский]
Название
:Учимся принимать себя, своих близких, свою жизнь и… весь мир (2020)
1631112456131.png


Это как с диетой: можно вечно ограничивать себя в еде, живя от срыва к срыву, а можно взять и принять своё телесное строение, вернуться к «заводским настройкам» и питаться адекватно, не гонясь за непостижимым идеалом.

Можно вечно пилить детей за то, что они не так держат спину, не с теми дружат и не туда хотят поступать, а можно просто взять и принять как факт: это уже взрослый, сформировавшийся человек со своими взглядами на жизнь, отличающимися от ваших.

Можно бесконечно пилить мужа, который – что с ним поделаешь – забывает помыть за собой посуду. А можно однажды взять и купить посудомоечную машину и навсегда забыть про конфликт.

Принимать себя, свою жизнь и своих близких – это не мириться с тем, что вас категорически не устраивает. Не становиться «терпилой» и тряпкой, о которую все вытирают ноги. Это ПОЗВОЛИТЬ ТОМУ, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ, ПРОСТО БЫТЬ.

Стремясь изменить других людей, мы рушим свои отношения с ними. Стремясь изменить себя, перекроить и переделать, мы разрушаем свою личность.


Для многих этот вопрос встаёт тогда, когда в жизни происходят непредвиденные перемены: тело поменялось после родов или после аварии. Из-за сокращения зарплат изменился семейный бюджет. Вы заболели и на этом фоне резко поправились/похудели… Перемены происходят с целыми коллективами, компаниями, странами. В жизни бывает всякое.

Как научиться принимать ту реальность, которую вы не можете изменить или которую не можете поменять СРАЗУ? Как научиться жить с тем, что у вас есть, и не страдать от того, что всё сложилось именно таким образом?

Дорогие друзья, ваше настоящее – это самое ценное. Гармония и принятие того, как и с кем вы живёте, – это очень важно. Ваша жизнь не должна делиться на «до» и «после», вам нужно научиться жить сейчас – и жить счастливо!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Sashaati

Премиум Клуб
Регистрация
01.04.22
Сообщения
24
Реакции
6
Какой код у архива?
 
Сверху