• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Михаил Пелехатый] Технологии вербовки в бизнесе

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
Автор:[Михаил Пелехатый]
Название
:Технологии вербовки в бизнесе
1632061022449.png


Авторский тренинг М.М.Пелехатого о том как привлечь новых клиентов, сотрудников, нужных людей. Как получить преданных работников, Как замотивировать без денег

Клиенты уходят к конкурентам? Менеджеры по продажам вынуждены идти у них на поводу отказываясь от части прибыли? Оотдел продаж уже не способен ничего продавать без скидок? А все почему?

Да, потому что клиенты по своей природе неблагодарные, они во всем ищут выгоды для себя. Они хотят экономить на вас свои деньги, часто вопреки качеству и здравому смыслу. Даже самые лояльные клиенты уходят… И если следовать этой логике, то любой клиент вашего конкурента – это ваш потенциальный клиент.

Владея технологиями вербовки, НЛП управление людьми, ваши сотрудники смогут привлечь на вашу сторону самых желанных клиентов, которые в настоящий момент усиливают рыночные позиции ваших конкурентов, но пока не ваши.

Технологии вербовки в бизнесе. НЛП управление людьми.

Тренер: М. М.Пелехатый

Двухдневный тренинг.
Авторская разработка

Научиться создавать у ваших клиентов ощущение единственного достойного партнера на рынке в Вашем лице
Увеличить по-настоящему лояльных клиентов вашей компании
Овладеть методами, позволяющими увеличить продажи за счет перевербовки клиентов у конкурентов
Минимизировать потерю клиентов и их сотрудничество с Вашими конкурентами
Овладеть способами возврата клиентов, которые ушли к конкурентам

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху