• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Modern Fine Art Lightroom Presets (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,166
Modern Fine Art Lightroom Presets (2018)

upload_2018-3-31_20-39-12-png.png



22 Современные световые пресеты Fine Art + BONUS: 30+ штабелируемых инструментов для настройки и определения

Эти 22 пресета Fine Art Lightroom очень специфичны для профессиональных фотографов или опытных любителей. Предварительные настройки этого пакета добавляют последний штрих, особый свет, яркость для фотографий, которые уже имеют индивидуальность и правильно отображаются (или требуют лишь незначительных исправлений).

Они идеально подходят для свадебных фотографий и фотографий, моды, портретов и всех тех ситуаций, когда у вас уже есть отличная фотография, которая нуждается только в этом специальном свете, который сделает идеальный снимок.

если вы ищете минималистичное и современное прикосновение, чистые, естественные цвета, фантастические оттенки кожи и красивые размеры для редактирования профессионального уровня, то этот набор идеально подходит для редактирования!

Эта подборка из моих лучших ярких и смягчающих пресетов поставляется с множеством тонов для всех ситуаций съемки. Тщательное внимание было уделено тому, что, в то время как ошеломляющие по своим эффектам, результаты сами по себе выглядят естественными и утонченными.
Усовершенствование и свечение в кино улучшают яркость, размерность и яркость, устраняя плоский облик в цифровой фотографии

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху