• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители Мои дети живут дружно (буслова)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,155
Автор тренинга: Екатерина Буслова

Получите пошаговую инструкцию по настройке замечательных отношений между вашими детьми.

Это исчерпывающая информация от профессионального психолога о том, как как научить Ваших детей договариваться друг с другом, уметь делиться и уступать, выражать словами свои желания друг к другу, ежливо просить, играть друг с другом и жить дружно, без ссор и конфликтов.

ВАМ ЗНАКОМЫ ТАКИЕ СИТУАЦИИ?

Вы очень любите всех своих детей и хотите, чтобы они жили дружно. Но на деле происходит совсем не так...

Ваши дети постоянно ссорятся друг с другом. Старший так и норовит обидеть младшего, стукнуть или толкнуть его. Вам очень жалко младшего ребёнка и старшему часто «попадает».

Младший отвлекает старшего, мешает ему, трогает его вещи, но вы пытаетесь объяснить старшему, что «маленький пока ещё не понимает».

Ваши дети не могут поделить вещи и игрушки, если что-то нужно одному, то обязательно то же самое становится нужно другому. Дети постоянно жалуются вам друг на друга и просят, чтобы вы вмешались. Когда вы вмешиваетесь, кому-то попадает и он остаётся обиженным и начинает злиться.

Один ребёнок обижает другого «изподтишка», толкает, щипает или говорит обидные вещи, дразнит и выводит его из себя.

Вы хотите, чтобы старший ребёнок понимал, что он — старший, что нужно уметь уступать и быть снисходительным к младшим. Но старший ведёт себя, наоборот, как малыш, не может понять, что он уже большой. Вам приходится частенько наказывать его, но его поведение становится только хуже.

Каждый ребёнок старается «тянуть одеяло на себя» и если Вы уделяете внимание одному, другой будет всячески Вам мешать и привлекать внимание к себе. Дети ссорятся из-за Вашего внимания, из-за игрушек, из-за вещей, из-за территории, обзываются и даже иногда дерутся.

И у Вас возникает много вопросов:


- Как помочь детям жить дружно?

- Стоит ли вмешиваться в ссоры?

- Нужно ли защищать одного ребенка от другого?

- Что делать, если один ребёнок злится на другого?

- Как научить детей делиться?

- Что говорить, если один обижает другого?



К сожалению, большинство родителей НЕ ЗНАЮТ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ и своими неправильными действиями только усугубляют ревность, соперничество и злобу между детьми.

ВЫ УЖЕ УСТАЛИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО...

Вы устали от того, что дети постоянно что-то выясняют, когда в любой момент может вспыхнуть ссора, и вам нужно постоянно вмешиваться и разрешать возникающие конфликты.

Вам хочется уже морально отдохнуть.

Вам досадно видеть и слышать, как дети ссорятся друг с другом. Как старший обижает младшего. Как один делает больно другому. Как один обзывает другого.

Жить в доме, в котором часто ссорятся – это стресс для любого человека.



ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ,
ВСЁ БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ...

Если Ваши дети не знают 3 правила мирного совместного проживания и Вы не можете их этому научить, то они будут бесконечно бороться и делить игрушки, вещи, и ссориться.

Если Вы не знаете 4 правила поведения во время детских ссор, то будете неправильно вести себя во время детских конфликтов. Вы будете постоянно вмешиваться и наказывать «виноватого», а дети будут продолжать ссорится ещё больше.

Они будут ссориться, потому что каждый из них получает свою выгоду от Вашего вмешательства. Если вы будете наказывать одного ребёнка и защищать другого, то их поведение будет становиться всё хуже и хуже с каждым днём.

Дети будут ссориться всё чаще, чтобы ещё больше привлекать Ваше внимание, снова и снова.

Если Вы не знаете 10 золотых правил для родителей, у которых несколько детей, то постоянно будете действовать «наугад».

Дети будут продолжать ревновать, соперничать, обижаться, злиться друг на друга и на Вас. Их отношения будут только ухудшаться.




НО ВЕДЬ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ
СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ!

Есть родители, которые хорошо знают о самых распространённых ошибках в воспитании детей и больше не совершают их.

Есть родители, которые уже давно успешно применяют 4 правила поведения во время детских конфликтах и тактику «Все в одной лодке».

Есть родители, которые соблюдают 10 золотых правил для родителей и их дети живут дружно. Благодаря этим правилам дети не соперничают друг с другом за любовь и внимание родителей и ссорятся значительно реже.

Есть родители, которые рассказали своим детям, что такое 3 правила совместного мирного проживания. И теперь их дети не ссорятся из-за игрушек, вещей и территории, потому что знают, как правильно просить, делиться и что делать, если они не хотят, чтобы их игрушки сейчас трогали.

ТО ВЕДЕТ ОНЛАЙН-КУРС?

Автор и ведущая вебинара – Екатерина Кес (Буслова)
Детский и семейный психолог

Екатерина Кес – профессиональный психолог с 15 летним опытом практической работы в России и Америке, автор проекта iPsyholog.ru «Детская и семейная психология онлайн»

Екатерина проводит живые семинары и тренинги для родителей, вебинары и онлайн курсы через интернет, консультирует индивидуально и по интернету на русском и английском языках, пишет книги.

Автор книг: «Как воспитать счастливого ребёнка», «Как устанавливать правила и границы дозволенного для ребёнка», «Секреты счастливых супружеских отношений» (в процессе).

Автор статей в ряде изданий: Аргументы и факты, Солнце Моё, Собака.ру, Ваш досуг, Psyhological Association, Деловой Петербург, Семейная психотерапия, Психологическая газета.

Принимала участия в сюжетах на каналах Культура, 100 ТВ и 5 ТВ.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ НА ОНЛАЙН-КУРСЕ?

Как обучить ваших детей 3-м важнейшим правилам мирного совместного проживания?



Как научить ваших детей уважать желания и границы друг друга?



Как помочь детям прекратить борьбу за вещи, игрушки и территорию?



Как применять 10 золотых правил для родителей, которые помогут Вашим детям жить дружно?



Как применять 4 важных правила для родителей в случае любой ссоры или конфликта между детьми?



Когда нужно игнорировать ссору, а когда – приходить и помогать разбираться?



Как реагировать, если один ребёнок злится на другого, ведет себя агрессивно, обзывается?



Как реагировать, если один ребёнок говорит, что не любит другого?



Как использовать приём «Помогающее вмешательство»?



Как использовать приём «Все в одной лодке»?



Как использовать метод, который позволяет каждому ребёнку в отдельности чувствовать ваше внимание, любовь и ощутить себя важным для вас?



Как избежать 10 типичных ошибок родителей, которые ведут к ревности и соперничеству между жетьми?

В ЧЁМ ОТЛИЧИЕ ЭТОГО КУРСА
ОТ ДРУГИХ В ИНТЕРНЕТЕ?

В интернете сейчас огромное количество курсов и вебинаров
на тему детской психологии.

Но у них есть очевидные минусы:

Часто эти вебинары проводят мамы, которые просто делятся своим опытом и не являются профессиональными психологами.
Многие непрофессиональные советы и рекомендации часто противоречат друг другу, приводят к обратному результату и даже вредят ребёнку.
Вы получаете разрозненные кусочки информации не можете сложить их в одну большую, целостную и понятную картину.
Вы слышите много теории, но не понимаете, что делать на практике.
Вы слышите какой-то один полезный совет и приём, но его невозможно применять во всех ситуациях и с каждым ребёнком.
Вы не можете слушать вебинар, потому что ведущий говорит невнятно и скучно и, в итоге, Вам жаль потерянных денег и времени.

Продолжать можно долго...

В чём уникальность данного курса?

Тренинг для Вас ведёт профессиональный детский и семейный психолог с многолетним опытом работы в России и США.

Вебинары Екатерины Кес – это всегда хорошая структура, чёткая подача материала, большое количество реальных примеров из жизни, активное общение с аудиторией и практические рекомендации, которые можно применять сразу после окончания программ.

«...В течение 15 лет я провожу индивидуальные и семейный консультации, работаю с детьми и подростками, взрослыми и семьями. За это время у меня накопился огромный практический опыт работы и глубокое понимание проблем, которые существуют в семьях с несколькими детьми.

Я расскажу Вам простыми и понятными словами, что происходит с Вашими детьми, какие чувства они испытывают, почему ссорятся и чего на самом деле хотят.

Вы получите, буквально, пошаговую инструкцию по настройке замечательных отношений между Вашими детками и очень скоро увидите отличные результаты. »
Екатерина Кес (Буслова)

Более подробное описание
ПАКЕТОВ и БОНУСОВ тренига:



Видео-запись курса – Вы сможете скачать себе на компьютер и просматривать в любое удобное для Вас время любое количество раз. Запись остаётся у Вас навсегда.

Подробный методический конспект – понадобится Вам для более глубокого изучения и последовательного применения знаний, которые Вы получите на тренинге. Вы в любой момент сможете заглянуть в него и освежить в памяти весь пройденный материал.

Бонус I – Электронная книга «Сборник стихов о братьях и сёстрах». Дети обожают эти стихи! В книге собраны 30 замечательных стихов разных авторов, которые помогут Вашим деткам жить более дружно.

Бонус II – Мы приготовили для вас описание 30 различных подвижных игр для работы с детской агрессией, которые вы можете организовать с вашими детьми. Эти игры помогут им лучше осознавать и контролировать свои негативные чувства друг к другу.

Бонус III – Семинар в записи «Как не выходить из себя, когда дети
продолжают уговаривать вас?» Дети – мастера выводить родителей из себя своими многократными повторениями и просьбами одного и того же. Вы сами знаете, как начинаете раздражаться, когда приходится объяснять ребёнку одно и то же по многу раз. На вебинаре вы узнаете, как отвечать ребёнку так, чтобы он понял: просить и уговаривать вас дальше бесполезно!

Бонус VI – Запись вебинара «Секреты счастливых супружеских отношений». Пора вспомнить, что вы не только родители, но и супруги, у которых есть вторая половина. Когда появляются дети, отношения уходит на второй план и на это нужно вовремя обратить внимание! На вебинаре вы услышите рекомендации профессионального психолога о том, как улучшить эмоциональный климат в семье, как стать ближе друг к другу, как наладить доверительные отношения с вашим супругом/супругой.

Бонус V – Запись вебинара «Как с помощью позитивных мыслей менять реальность вокруг меня». На этом семинаре вы сможете посмотреть на свои негативные установки, которые влияют на ваше настроение, поведение и на отношения с другими людьми (и, конечно, детьми). . Многие ваши мысли на самом деле совсем не ваши, а были когда-то внушены вам в детстве или взяты на веру, когда вы были ещё маленьким. Сейчас они вам только мешают вам и ограничивают в вашей повседневной жизни. Из вебинара вы узнаете, как начать менять свой образ мыслей, избавиться от деструктивных и негативных установок и заменить их на те, которые вы сами выбираете сегодня.

Запись вебинара «Как подготовить ребёнка к рождению братика или сестрички?» – Это дополнительный вебинар тренинга для тех родителей, которые скоро ожидают пополнения в семействе.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Добрый день! Есть ли рабочая ссылка?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,930
Ссылка обновлена
 
Сверху