• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программы и скрипты [monkrus] Adobe After Effects 2020 (v17.1.2) Multilingual

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,956
Автор: monkrus
Название: Adobe After Effects 2020 (v17.1.2) Multilingual


aftereffects2020-gif.gif


Adobe After Effects - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

Adobe After Effects предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).

Преимущества Adobe After Effects 2020:

- Повышение производительности воспроизведения и предпросмотра
Стабильное воспроизведение предварительного просмотра с улучшенной поточной обработкой и ускорением вычислений на графических процессорах с новым ядром системы отображения. Просматривайте точную визуализацию своего проекта, не прерывая творческий процесс.

- Улучшенная поддержка файлов в формате EXR
Производительность до 12 раз выше при работе с многоканальными файлами EXR. Не тратьте время на настройку. Импортируйте многослойные файлы EXR в качестве композиций и сразу приступайте к работе над композицией.

- Ускоренная работа с фигурами
Создавайте и редактируйте фигуры быстрее и эффективнее. С более удобной функцией управления группой вам будет легче упорядочить все элементы.

- Улучшения графики и текста
Функции новых элементов управления раскрывающимся меню в выражениях и стили текста в выражениях позволяют регулировать множество различных настроек одновременно и создавать шаблоны, которые затем можно изменить в Premiere Pro.

- Улучшения выражений
Если выражения не меняются со временем, After Effects будет применять их одновременно ко всем кадрам со скоростью обработки на 40 % выше обычной. Выражения применяются к основным свойствам также намного быстрее.

- Расширенная поддержка форматов и более плавное воспроизведение
After Effects теперь поддерживает формат Canon XF-HEVC, а также импорт двух устаревших форматов: Animation с дельта-кадрами и MJPEG. Повышена производительность при работе с файлами в формате H.265 HD/UHD и HEVC HD/UHD с глубиной цвета 10 бит, а также файлами ProRes.

- Cinema 4D Lite R21
Получите последний выпуск C4D Lite с новыми функциями, среди которых инструменты для прописных и фасок для создания экструдированного текста и сплайнов. Новый невероятно эффективный фильтр шумоподавления улучшает качество изображения и сокращает время рендеринга.

- Функция заливки с учетом содержимого для улучшения видео
Быстро удаляйте ненужные объекты с помощью улучшенной функции заливки с учетом содержимого: теперь она работает в два раза быстрее и задействует в два раза меньше памяти.

- Другие улучшения
Уведомления о совместимости системы также оптимизированы.
Спойлер: Что изменено автором сборки

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху