• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Моносов Б.М.] Ритуальная Магия 1 - Прикладная ритуалистика

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,198
36565


1. Определение ритуала.
2. Техники магического круга. Кольцо, Ромашка, Кольцо во времени.
3. Ритуальные предметы. Освещение предметов.
4. Ритуалы нижних Чакр. Привороты. Родовые связи.
5. Ритуалы здоровья.
6. Ритуалы Аннахаты. Интуиция.
7. Ритуалы Вишудхи. Работа.
8. Ритуалы Аджны. Магия

Под ритуалами в магии понимают: коллективное действие, т.е. ритуал – это, как правило, действие, которое связано не с одним человеком, а с группой, ритуалы связаны с созданием неких магических машин, которые обладает магическими свойствами и каким-то образом влияет на окружающий мир. Ритуалы позволяют создавать как бы машины магические, с разными свойствами, имеющие разное назначение. Эти ритуалы делятся на горизонтальные и вертикальные, ещё их называют параллельными и последовательными. Дается описание как строится магическая машина при ритуале. Самый такой первый тип называется ментальный усилитель, второй тип устройств называется аккумулятор. В ритуалах если указаны какие-то детали, то очень важно их соблюдать. Указано какие ритуалы бывают.

Магический круг представляет собой группу людей, которые собраны по какому-нибудь признаку и наличие этого признака определяет их сонастройку, магический круг это машина, причем эта машина носит конкретное название – ментальный усилитель. Дальше раскрываются типы магических кругов.

Вы проведете несколько экспериментов с магическими кругами и вы получите некое представление практическое, что это такое.

Под освящением понимают сообщение какому-то предмету определенных каких-то качеств информационных, т.е. предмет, освященный от предмета не освященного отличается информацией, которая в него вложена и соответственно его воздействие на окружающий мир и в том числе на живые объекты. Существуют разные способы освящений и с этим связаны разные ритуалы.

Ритуалы нижних чакр.

К этим ритуалам относятся ритуалы Муладхара чакры, работа с серебряной нитью, работа с параметрами здоровья, работа как бы с телом с физическим. В этот цикл входят ритуалы Свадхистана чакры, т.е. всё, что связано с бесплодием, рождением детей, с семьей, с образованием как бы семьи. Сюда входят параметры как бы Манипура чакры, ритуалы как бы Манипура чакры, то, что связано с жизненной силой, энергией, с энергией рода. Сюда входят ритуалы, которые затрагивают нижние аспекты Анахата чакры, и это работа со всякими влюбленностями, т.е. все влюбленности да, это связаны с размножением, связаны с программами Свадхистана, верхний аспект как бы да он завязана нижнюю часть Анахата чакры. Вот здесь у нас широкий как бы спектр ритуалов и эти ритуалы привязаны к чакрам.

Ритуалы Здоровья.

Мы говорим о ритуалах, связанных с понятием здоровья, и соответственно здоровье это иммунитет и жизненные энергия и жизненная сила как бы вот всё вместе. Эти ритуалы они достаточно сильно структурируются по арканам и они связаны с 16А, 15А, 14А и 17А.

А дальше материал пригодится всегда. Стоит ознакомиться с этим блоком цикла.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху